Опубликовано 5 Январь, 2024 - 01:27

Я хоть иногда и пользуюсь классическим брусковым мылом, но всё же считаю, что это не всегда гигиенично и больше подходит для использования членов одной семьи, а вот уже для гостей, ну или сильных загрязнений, стоит использовать именно жидкое мыло.

Так как я его переливаю, то мне выгоднее покупать большие объемы. Хорошо, что сейчас ассортимент "баклажек" велик, и можно выбрать мыло, подходящей консистенции и нужного аромата.

Жидкое мыло для рук Goodhim Фруктовая фиалка

Где купить: мне не попадалось оно в открытой продаже, но зато его можно приобрести через маркетплейсы. Озон, ваилдберис, Яндекс маркет.

Я заказывала через Ваилдберис.

Артикул товара:

149184473

Стоимость: цена варьирует в зависимости от места продажи и актуальных скидок.

Когда я его заказывала, такой объем стоил 299 рублей, а вот сейчас его цена составляет 336 рублей.

Если сопоставить с маленькими объемами других брендов, то конечно такой вариант гораздо выгоднее.

Объем:

4,5 литра.

На первый взгляд может показаться что 5. Но тут то ли бутылка такого размера, то ли консистенция мыла гуще чем вода, поэтому баклажка, которая вмещает 5 литров воды, удерживает в себе только 4,5 мыла. Я не вникала в эти тонкости, просто стоит иметь в виду и внимательно читать карточку товара.

Кстати, я читала вопросы производителю и там уточняли имеется ли в продаже меньший объем, ответ был "нет". Мыло продаётся только в канистрах с таким количеством.

Aqua (подготовленная вода), sodium laureth sulfate (ПАВ из пальмового масла), lauryl glucoside (мягкий ПАВ из кокосового масла), cocamidopropyl betaine (мягкий ПАВ из кокосового масла), glycerin (увлажняющий компонент растительного происхождения), sodium chloride, сitric acid, sodium benzoate (природный консервант), potassium sorbate (природный консервант), violet (viola tricolor) flower extract, parfume.

Я знаю, что для многих состав мыла очень важен.

Здесь сразу стоит иметь в виду, что это не натуральный продукт, но его состав вполне щадящий и лучше чем у многих аналогов. Ведь тут на первых позициях павы именно "мягкого" значения.

Доставка:

Через Ваилдберис доставка была быстрой и заняла всего лишь пару дней. Я проверила и если его заказать сегодня в мой населённый пункт, то доставят его уже завтра.

Товар был упакован надёжно, бутыль была завернута в пупырчатую плёнку и поэтому канистра дошла целой и без повреждений.

Упаковка:

Как я писала чуть выше, бутылка была замотаназамотана в пупырку и в полителен.

Мыло находится в баклажке.

Имеется ручка для удобной транспортировки.

Пластик прозрачный и через него видно консистенцию и её остаток.

На канистру наклеена этикетка, содержащая всю основную информацию. Там мы можем узнать об основных свойствах товара, составе, сроках годности и так далее.

Мыло:

Прозрачного цвета без каких-либо вкраплений. Всё что мы можем в нём увидеть, так это пузырьки воздуха.

Густая консистенция. Мыло гуще, чем у многих других производителей. И поэтому расходуется оно очень экономно.

Аромат "фруктовая фиалка". Названме сразу даёт понять, что не всё так однозначно. Может показаться, что будет запах цветов, но всё гораздо сложнее.

Начальная нота: зеленое яблоко, персик, лист фиалки

Нота сердца: роза, фиалка

Конечная нота: мускус, малина, роза, ваниль

Запах не приторно сладкий. И не смотря на такую пирамиду, довольно сложную для простого мыла, запах не нагружен, и я бы даже сказала в меру свежий и приятный.

Я чувствую аромат цветов и немного яблока.

Насыщенность на 3 из 5. Таков показатель самого производителя и на мой взгляд он соответствует реальности.

Он устраняет неприятные запахи. Что на мой взгляд очень важно для мыла.

Но не остается надолго на коже. Конечно, руки какое-то время сохраняет аромат, но спустя небольшое количество времени он полностью выветривается.

Мыло очень хорошо пенится. И для меня это тоже очень важно. Так как я использую диспансер для мыла, которое его преобразовывает в пену. Я разбавляю его видов, примерно в соотношении 2/1. Где 2 это мыло. Взбалтываю и потом использую для назначения.

За один раз "дается" вот такое количество мусса. И этого вполне достаточно для простого мытья рук.

+ и -:

+ очищает;

+ устраняет неприятные запахи;

- нет.

Вывод:

Мне понравилось это мыло. И считаю что для своей цены это отличный вариант, поэтому я его рекомендую.

AnastasiaGelрекомендует