Опубликовано 30 Октябрь, 2023 - 13:28

Всем большой привет🫶

Я недавно приобрела жидкое мыло “Фруктовая Фиалка” от Goodhim в объеме 5 литров и хочу поделиться своим мнением об этом продукте.

Общая информация:

Бренд: Goodhim

Страна производства: Россия

Цена: 255 рублей

Место покупки: Wildberries

Артикул: 149184473 (прямая ссылка)

Срок годности: 3 года

Мой опыт:

Во-первых, следует отметить, что дизайн упаковки очень стильный и привлекательный, что позволяет продукту легко вписаться в любой интерьер. Бутылка имеет удобный дозатор, который обеспечивает экономичное и гигиеничное использование мыла.

Само мыло обладает приятным ароматом фиалки, который остается на коже после использования. Консистенция мыла достаточно жидкая, что делает его удобным для использования как в домашних условиях, так и в общественных местах.

Одним из главных преимуществ этого мыла является его способность хорошо пениться, что обеспечивает экономичный расход продукта и позволяет эффективно очищать руки от различных загрязнений. Мыло быстро смывается, не оставляя после себя липкого или жирного слоя.

Также стоит отметить, что мыло “Фруктовая Фиалка” обладает хорошими антисептическими свойствами, что особенно актуально в наше время с учетом пандемии коронавируса. Входящие в состав мыла компоненты оказывают благоприятное воздействие на кожу рук, увлажняя и смягчая ее.

Спасибо за ваше внимание🫶

Damaskusрекомендует
30.10.2023
Вот нравятся мне такие выгодные упаковки! Купил и забыл!