Опубликовано 8 Ноябрь, 2023 - 21:17

мыло всегда заканчивается для меня неожиданно, да и стандартные объём 450мл заканчиваются очень быстро. Поэтому я решила не мелочиться и сегодня отзыв будет о 4,5 литрах мыла для рук. Неплохой объём не правда ли? Жидкое мыло для рук "Фруктовая фиалка" от GOODHIM о нём речь в отзыве.

Приобрести его можно через маркет плейсы. Я заказывала на Wb, артикул для быстрого поиска 149184473

Цена за такой объём на момент написания отзыва 300 рублей, очень доступная, я считаю.

Мыло находится в пластиковой прозрачной бутылке, по типу, как под питьевую воду. Этикетка простенькая с изображение фиалки. Но всё тут больше важна информация о средстве.

На этикетке есть вся необходимая информация о мыле: состав, меры предосторожности, информация о изготовителе, преимущества мыла и т.д.

Дата изготовления размещена на отдельной наклейке.

У бутылки есть ручка для удобства транспортировки и можно за нее придерживать бутылку, когда переливаешь мыло.

Горлышко широкое, льётся поэтому мыло быстро.

Мыло прозрачное, средней густоты. Аромат приятный, цветочный.

Пенообразование хорошее. На фото пена от одного нажатия дозатора.

Вообще подобный объём и в такой таре мне казалось подходит только для каких-то организаций, где больше количество людей. Выйдя в декрет, времени бегать по магазинам нет, я понимаю, что такой формат и для дома очень удобно. Я просто переливаю из большой бутылки в дозаторы в ванной комнате и на кухне, а остальное прячу в шкаф, где не застанет точно ребёнок.

Испробовала я мыло при разных загрязнениях. Это и просто помыть руки после того как погладила собаку, и после едкой химии ( типа азелита), и жирные руки во время готовки.

Во всех случаях результат отличный. Мыло справляется с жиром, с неприятным запахом (например лука) и при этом не сушит кожу рук. Смывается с рук тёплой водой. После смывания не продолжительное время аромат сохраняется на коже.

Для себя я выделила следующие достоинства мыла:

• Хорошо очищает кожу, а самое главное бережно
  • Большой объём
  • Приятно пахнет