Опубликовано 14 Ноябрь, 2023 - 14:28

Мыло - одно из основых средств, которое всегда должно быть дома. Я люблю, когда у меня есть жидкое мыло в запасе, поэтому выбираю болшой объем от марки Goodhim.

Это мыло идет в 4.5 л. бутыле.

Цена на момент покупки просто подарок - всего 299 руб.

Приобрести можно на ВБ

Артикул: 149184473

Упаковка:

Мыло находится в большом прозрачном бутыле, который оснащен ручкой для переноски.

С помощью этой ручки удобно донести мыло домой из пункта выдачи, и так же удобно потом переливать в нужную емкость.

Крышка была закручена очень крепко, т.е., чтобы ее провернуть и открыть нужно усилие, поэтому при транспортирровке мыло не должно пролиться.

На бутыле имеется наклейка-этикетка, на ней можно найти всю необходимую информацию о средстве.

Консистенция, цвет, аромат:

Мыло прозрачное, без лишних красителей.

По консистенции среднее, довольно экономичное.

Я очень не люблю, когда мыло прям жидкое, из-за этого его расход увеличивается. Тут же консистенция оптимальная, достаточно нажать раз на дозатор и получается этой порции хвататет, чтобы помыть руки.

Аромат приятный - легкий, ненавязчивый, цветочный. Такой запах не надоест за долгое время, пока мы будем расходовать такой большой объем мыла)

Использование и эффект:

Это мыло я переливаю в емкости с дозаторами и использую в ванной комнате и на кухне.

Жидкое мыло идельно подходит для всей семьи.

С появлением ребенка, я очень часто стала мыть руки, чтобы подойти к малышу - обязательно мою руки. И хочу сказать, после такого частого мытья этим мылом мои руки не сохнут, аллергических реакций тоже нет.

Мыло бережно относится к коже, имеет хорошее пенообразование и легко смывется без остатка, оставляя лишь свежесть и нежный, приятный аромат.

На кухне это мыло хорошо справляется с жирными руками, отмывает все)

Итог:

Могу смело рекомендовать мыло для рук Goodhim Фруктовая фиалка.

Это просто супер выгодная покупка для всей семьи)

Ну а я еще неоднократно буду его заказывать.

AnnaSnapрекомендует
14.11.2023
Очень понравилось это мыло. Запах приятный, а цена за такой объем ещё лучше 👍
14.11.2023
Представила прям аромат Shy