Опубликовано 8 Декабрь, 2023 - 14:09

Зачем переплачивать за роскошную тару, если можно купить в бюджетной упаковке! Выбирая жидкое мыло, отдаю предпочтение вариантам, которые продаются в больших объемах. Так как семья достаточно большая, всем нужно мыть руки и часто, то объем 4-5 литра как раз то что нужно. Поэтому раз купил и несколько месяцев только остается доливать в мелкий флакон мыльце, не думая, что нужно бежать в магазин за следующим.

Сейчас активно пользуемся жидким мылом с фрукто-цветочным ароматом. Композиция аромата так и называется называется "Фруктовая фиалка". Выбор пал в сторону этого средства, в виду того, что розлив идет в экономичную тару. Простая прозрачная бутыль из пластика. По типу таких еще обычную воду продают. Объем 4,5 литра. Арт.WB: 149184473

Горлышко такой бутыли оснащено крышкой со срывной пломбой и ручкой для переноски.

На этикетке указана вся иформация, приклеена она на боковину тары.

подготовленная вода, пав из пальмового масла, мягкий ПАВ из кокосового масла, увлажняющий компонент растительного происхождения глицерин, природные консерванты, цветочный экстракт, парфюм

Список ингредиентов, входящих в состав, достаточно короткий, так что на мой взгляд можно использовать смело, ничего лишнего и непонятного в нем нет.

Мыло гелевой консистенции, текучесть средняя, густота умеренная. Абсолютно прозрачное. Пахнет нежно цветочками, аромат для меня оказался сложным, я так и не поняла, чем именно пахнет, что-то знакомое и при этом неизвестное, но однозначно приятное.

Мыльные свойства великолепные, пена очень хорошо образуется. Мытье рук с этим мылом одно удовольствие, приятно обволакивает, мягко и деликатно очищает, не сушит кожу. Смывается полностью, на руках остается легкий аромат.

Переливаю с бутыли мыло в удобную для себя емкость с дозатором и доливаю по мере необходимости. Все просто и удобно. Хорошо, что производители предусмотрели вариант с такой экономичной формой тары для розлива жидкого мыла. Для меня покупка такого товара выходит весьма выгодна, благодаря чему мне удается экономить свой семейный бюджет.

Достоинства
  • Большой объем
  • Выгодно
  • Не сушит кожу
  • Отличная пена
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Нет
LiLi_Ярекомендует