Опубликовано 6 Декабрь, 2023 - 09:59

несколько раз

Добро пожаловать в мой отзыв!

Жидкое мыло для рук для меня -необходимость, поэтому всегда слежу за его наличием у себя дома. Средство в таком большом объеме я попробовала первый раз и надо сказать, что именно у бренда Goodhim мне оно очень понравилось.

У меня есть специальный диспенсер, который делает нежную пенку из любого моющего средства и это мыло также прекрасно подходит для этого.

Я уже давно не использую обычное кусковое мыло, так как оно гораздо больше сушит кожу рук и менее комфортно в использовании, особенно в доме с маленьким ребенком, у которого брусок постоянно выскальзывает из рук помногу раз за одну процедуру.

Общая информация:

Купить такое мыло можно свободно на любом маркетплейсе. Мне привычнее ОЗОН, поэтому заказала оттуда

Вот артикул средства: 879902237

Цена: в районе 300 рублей. Я считаю, что за такой объем -это прекрасная стоимость

Производитель: Россия

Объем: 4,5 л

Aqua (подготовленная вода), sodium laureth sulfate (ПАВ из пальмового масла), lauryl glucoside (мягкий ПАВ из кокосового масла), cocamidopropyl betaine (мягкий ПАВ из кокосового масла), glycerin (увлажняющий компонент растительного происхождения), sodium chloride, сitric acid, sodium benzoate (природный консервант), potassium sorbate (природный консервант), violet (viola tricolor) flower extract, parfume.

Состав стандартный для средств подобного плана. Есть много увлажняющих компонентов, а это значит, что мыло не будет сушить руки, что очень важно в зимний период.

Срок годности вынесен отдельно в виде вот такой наклейки и составляет три года:

Внешний вид

Мыло находится в большой прозрачной пластиковой бутылке.

Спереди есть большая наклейка со всеми необходимыми параметрами средства.

Крышка обычная, откручивающаяся. Перед первым использованием была специальная защита в виде кольца.

Также имеется удобная ручка для транспортировки бутыли.

Цвет прозрачный, с чуть желтоватым оттенком.

Консистенция средняя по густоте. Я считаю, она идеальная для мыла- оно не стекает с рук и легко наносится.

Пенообразование очень даже приличное, но несмотря на это, средство легко смывается с кожи и не оставляет неприятной плёнки.

Аромат интересный, очень необычный.

Всё-таки он больше похож на цветы, чем на какой-то фрукт, но запах совсем ненавязчивый и лёгкий.

Впечатления от использования:

Несмотря на то, что в холодное время моя кожа постоянно находится в сухом состоянии, это мыло не усугубляет проблему.

Средство не вызвало никакого дискомфорта и аллергических реакций, хотя пользуемся им несколько раз в день.

Мыло прекрасно справляется с обычными пыльными загрязнениями, а также с жиром, поэтому его вполне можно использовать для обработки кухонных поверхностей.

Достоинства:

Большой объём

Адекватная цена

Приятный аромат

Не сушит кожу рук, в том числе и детскую

Недостатки:

Я не нашла

ИТОГ: Жидкое мыло от российского бренда Goodhim мне понравилось по всем параметрам, однозначно повторю покупку.

Недостатки
  • Нет
helianth_usрекомендует
Хорошо, что так его много, меньше упаковки -лучше экология)
06.12.2023
Хорошее мыло
И правда классное!
12.12.2023
Хороший такой запас 👍🤩
15.12.2023
Вот это объём. Такое ещё не покупала.
Люблю такие объемы