Опубликовано 5 Декабрь, 2023 - 10:20

Мы все чаще и чаще пользуемся жидким мылом, и наверное скоро вообще перейдем на него. Ведь пользоваться им удобно и он хорошо очищает руки

И сегодня я хочу рассказать о Жидком мыле для рук Фруктовая фиалка от бренда Goodhim, которым пользуемся на протяжении месяца и вполне довольны им!

• Производитель - Россия
  • Объем - 4.5 литра
  • Стоимость - 376 рублей на момент покупки
  • Срок годности - 3 года
  • Место покупки - заказывала на Валдберис (артикул - 149184473)

Продается средство в большой пластиковой канистре

Жидкое мыло для рук фруктовая фиалка от Goodhim отзывы

На лицевой стороне упаковки имеется этикетка на которой можно найти всю необходимую информацию для потребителя

Жидкое мыло для рук фруктовая фиалка от Goodhim отзывы

Канистра снабжена удобной ручкой для переноски, благодаря которой, я с легкостью донесла средства до дома

Жидкое мыло для рук фруктовая фиалка от Goodhim отзывы

Крышка винтовая, изначально на которой была предусмотрена защитное кольцо в качестве защиты от вскрытия

Жидкое мыло для рук фруктовая фиалка от Goodhim отзывы

Цвет полностью прозрачный, без вкраплений

Жидкое мыло для рук фруктовая фиалка от Goodhim отзывы

Консистенция средней густоты, гелеобразная. Аромат приятный, легкий, отдушка цветочная

Жидкое мыло для рук фруктовая фиалка от Goodhim отзывы

Состав хороший, в нем присутствуют только щадящие, мягкие павы из кокосового масла

Также вижу глицерин, который благотворно влияет на кожу и смягчает ее

Жидкое мыло для рук фруктовая фиалка от Goodhim отзывы

Жидким мылом пользуемся часто, несколько раз в день. Поэтому перед использованием я перелила средство в удобный диспенсер.

Жидкое мыло для рук фруктовая фиалка от Goodhim отзывы

Мыло хорошо пенится, отлично очищает руки от загрязнений, пыли и жира

Жидкое мыло для рук фруктовая фиалка от Goodhim отзывы

После мытья руки чистые до легкого скрипа, при этом их не стягивает и не сушит, что очень часто бывает при моей сухой кожи. С этим мылом все комфортно и мне даже не приходится бежать за кремом

Жидкое мыло для рук фруктовая фиалка от Goodhim отзывы

После смывания остается небольшой, легкий аромат, который держится несколько минут, затем исчезает.

Расход у мыла небольшой, его хватает совсем немного, чтобы хорошо промыть руки, поэтому такой канистры мне хватит надолго.

Жидкое мыло нам понравилось, оно подошло всей семье! У ребенка не вызывает раздражения или аллергии, у меня и мужа не сушит кожу! Мы довольны, отлично очищает кожу, вкусно пахнет и надолго хватит, что еще нужно Smile

💙 Большой объем, которого хватит надолго

💙 Хорошая, выгодная цена

💙 Приятный аромат

💙 Хорошо очищает кожу

💙 Не сушит и не стягивает кожу

💙 Не вызывает раздражения

Всем спасибо!