Опубликовано 9 Декабрь, 2023 - 17:09

Привет, Девчонки! 🌸🌸🌸

У меня две дочки и мыло льется рекой, то мы моем ручки пять раз на дню, то стираем кофточки куклам, ну а младшая может и унитаз намылить) Что поделать они у меня самостоятельные и с этим приходится считаться, хотя по сути я этим горжусь)

Жидкое мыло для рук с ароматом "Фруктовая фиалка", от бренда Goodhim.

Жидкое мыло для рук с ароматом "Фруктовая фиалка", от бренда Goodhim.

Артикул: 149184473

Объем: 5 литров.

Цена + / - 400 р.

Купить можно на любом маркетплейсе.

Жидкое мыло - это отличный выбор для всей семьи. Независимо от того, ищете ли вы мыло для рук, для тела, для лица или даже лап вашей собаки, у нашего бренда есть все, что вам нужно. Если вы ищете антибактериальное мыло для кухни или ванны, для душа, то наше туалетное мыло отлично подойдет под дозатор и диспенсер в том числе и сенсорный. Для тех, кто ищет парфюмированное или ароматизированное мыло, наша фруктовая фиалка займет достойное место. Зададите вопрос, а как же мытье детских рук?! Будьте спокойны за его состав, мы предлагаем натуральное детское мыло эко, которое не вызывает раздражений. Аромат подойдет и для мужчин - мужское мыло с густой пеной будет заботится о вашей коже. Наше мыло глицериновое увлажняющее, ароматическое и гипоаллергенное, идеально подходит для людей с чувствительной кожей. Также подходит это жилкое мыло для стирки белья и кухонное мыло для максимальной чистоты. Все наши продукты производятся из высококачественных материалов и приготовлены по инновационной технологии синергетики. Они не содержат опасных химических веществ, что делает их идеальным выбором для вас и вашей семьи. Независимо от того, нужно вам прозрачное или пенное мыло для умывания лица, жидкое мыло для стирки белья или ароматическое мыло для бани, у нашего бренда всегда найдется то, что вам нужно. Доверьтесь нашим лучшим продуктам и оставайтесь с нами довольными! После долгих летних прогулок смыть усталость и освежить не только ваши руки, но и ноги поможет наше ароматное житкое мыло. Мы не завышаем цену и поэтому наше парфюмерное мыло имеем спрос у гостиниц, ведь качественное не означает дорого. Подходит для дозатора бесконтактного.

Упаковка, аромат и опыт использования:

Моя банка с вайлдберриз, пришел он упакован в пакет, а под ним пупырка, это приятно.

Жидкое мыло для рук с ароматом "Фруктовая фиалка", от бренда Goodhim.

А то сейчас редкость хорошо упакованные товары.

Жидкое мыло для рук с ароматом "Фруктовая фиалка", от бренда Goodhim.
Мыло находится в простой пластиковой полупрозрачной бутылке, как из под воды.
Жидкое мыло для рук с ароматом "Фруктовая фиалка", от бренда Goodhim.

На лицевой стороне наклейка с описанием и прочей информацией.

Жидкое мыло для рук с ароматом "Фруктовая фиалка", от бренда Goodhim.

На обороте больше ничего нет.

Жидкое мыло для рук с ароматом "Фруктовая фиалка", от бренда Goodhim.

У мыла есть крышка с ручкой, это удобно, нести легче.

Жидкое мыло для рук с ароматом "Фруктовая фиалка", от бренда Goodhim.

Мыло жидкое, не густое и переливать его легко. Я перелила в баночку из под мыла фаберлик, но сейчас я жду когда приедет диспенсер красивый для ванной.

Жидкое мыло для рук с ароматом "Фруктовая фиалка", от бренда Goodhim.
И буду уже в него наливать.
Жидкое мыло для рук с ароматом "Фруктовая фиалка", от бренда Goodhim.

Пахнет оно приятно, тонко и цветочками слегка сладковато, дочкам понравилось. Мне и мужу тоже.

Жидкое мыло для рук с ароматом "Фруктовая фиалка", от бренда Goodhim.
Моет мыло хорошо, смывает грязь, жир и липкость в общем хорошее.

Хорошо пенится.

Жидкое мыло для рук с ароматом "Фруктовая фиалка", от бренда Goodhim.

Кожу рук не сушит и не раздражает детскую кожу. Прекрасно подошел для всей семьи. Расходуется экономно, но в моем случае с детками это относительно, но все равно выгоднее чем брать поштучно, простая арифметика мое обычное мыло выходит дороже больше чем в два раза, в отличии от этого. Почему бы не сэкономить на расходниках, тем более что в моем случае они еще и на кукол идут)

Достоинства:

• Цена и объем.
  • Приятно пахнет.
  • Хорошо моет.
  • Не сушит кожу.
  • Выгодно.

Недостатки:

• Их нет.

Жидкое мыло для рук с ароматом "Фруктовая фиалка", от бренда Goodhim. Выгодная покупка с приятным ароматом и хорошей работой, моет и не сушит, экономит бюджет, а что еще надо) Я довольна.

Спасибо за внимание! 🌸🌸🌸

Достоинства
  • Хорошо моет. Не сушит кожу. Выгодно.
  • Цена и объем. Приятно пахнет.
Korolev Margoрекомендует