Опубликовано 2 Декабрь, 2023 - 19:25

Все мы каждый день и не по разу моем руки. И я раньше всегда брала жидкое мыло маленькими упаковками, но с появление детей мыло стало расходоваться в разы больше. Стала искать варианты в более больших объёмах. Выбор пал на уже провенного мной производителя Goodhim.

Общая информация:

Заказать мыло можно на Ozon (арт. 879902237) или Wildberries (арт. 149184473);

Цена зависит от акций и скидок, в среднем около 300 - 450 рублей за объем 4,5 литра;

Производится в России.

Мыло помещено в большую, прозрачную бутылку. На горлышке есть ручка, с её помощью удобно переливать мыло во флаконы меньшего объёма.

Жидкое мыло для рук Goodhim Фруктовая фиалка

Вся информация о средстве размещена на этикетке.

Описание от производителя:

Жидкое мыло - это отличный выбор для всей семьи. Независимо от того, ищете ли вы мыло для рук, для тела, для лица или даже лап вашей собаки, у нашего бренда есть все, что вам нужно. Если вы ищете антибактериальное мыло для кухни или ванны, для душа, то наше туалетное мыло отлично подойдет под дозатор и диспенсер в том числе и сенсорный. Для тех, кто ищет парфюмированное или ароматизированное мыло, наша фруктовая фиалка займет достойное место. Зададите вопрос, а как же мытье детских рук?! Будьте спокойны за его состав, мы предлагаем натуральное детское мыло эко, которое не вызывает раздражений. Аромат подойдет и для мужчин - мужское мыло с густой пеной будет заботится о вашей коже. Наше мыло глицериновое увлажняющее, ароматическое и гипоаллергенное, идеально подходит для людей с чувствительной кожей. Также подходит это жидкое мыло для стирки белья и кухонное мыло для максимальной чистоты. Все наши продукты производятся из высококачественных материалов и приготовлены по инновационной технологии синергетики. Они не содержат опасных химических веществ, что делает их идеальным выбором для вас и вашей семьи.

Жидкое мыло для рук Goodhim Фруктовая фиалка
Мыло имеет хороший состав, его могут использовать даже дети.

Aqua (подготовленная вода), sodium laureth sulfate (ПАВ из пальмового масла), lauryl glucoside (мягкий ПАВ из кокосового масла), cocamidopropyl betaine (мягкий ПАВ из кокосового масла), glycerin (увлажняющий компонент растительного происхождения), sodium chloride, сitric acid, sodium benzoate (природный консервант), potassium sorbate (природный консервант), violet (viola tricolor) flower extract, parfume.

Жидкое мыло для рук Goodhim Фруктовая фиалка
Дата изготовления напечатана на стикере, срок годности 3 года, после вскрытия нужно использовать мыло в течении года.
Жидкое мыло для рук Goodhim Фруктовая фиалка

Мыло имеет оптималтную гелевую консистенцию, не слишком жидкую, но и не густую. Цвет прозрачный, с небольшим желтоватым оттенком. Аромат очень приятный - цветочный, с фруктовыми нотками.

Перед началом использования я перелила мыло в маленькие флаконы и поставила один в ванной, а другой на кухне.

Способ применения самый обычный. Небольшого количества мыла вполне достаточно, чтобы помыть руки от небольших загрязнений. Оно хорошо пенится, образуется умеренное количество мягкой, пышной пенки.

Пена легко и полностью смывается водой, не оставляя чувства стянутости или пленки. Аромат жидкого мыла ещё некоторое время сохраняется на руках.

Мыло хорошо справляется с различными загрязнениями, а также устраняет неприятные запахи.

Жидким мылом для рук Goodhim Фруктовая фиалка мы пользуемся всей семьёй, в том числе и дети. У детей никаких негативных реакций, раздражения, аллергии не было на мыло, как и у нас.

Расход у мыла достаточно экономный на не слишком загрязнённые руки достаточно одного нажатия на дозатор.

Жидкое мыло для рук Goodhim Фруктовая фиалка мне понравилось. Оно подходит для мытья рук всей семьи. Помимо этого им можно мыть тело, или использовать его в процессе уборки или для стирки. Мыло имеет большой объем и достаточно экономно расходуется, хватить его на долго.

Достоинства
  • Большой объем
  • Выгодно
  • Не сушит кожу
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Нет
Екатерина_820рекомендует
04.12.2023