Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: WoWman
Подробности
Опубликовано 6 Май, 2024 - 08:30

Доброго времени суток.

По весне всегда пью витамины и наткнулась на довольно интересный набор, по цене выходило довольно выгодно и непременно решила попробовать. В наборе как раз были витамин Д3, и магний с В, а то в последнее время сильно шалят нервы.

Цена: 3577 рублей

Где купить: На любых маркетплейсах, но конкретно я заказывала с Озон.

Набор находится в жестяной банке в виде консервы и даже к набору открывашку положили. И открывать действительно придется с помощью нее.

Открывается легко.

Внутри все сложено компактно и даже конфетки положили:

Всё закпаковано в слюду - что гарантирует целостность - никто не вскрывал их.

Весь набор:

Даже чай в пленочке.

Дизайн довольно привлекателен:

О продукте коротко

Пакет с зип-замком и можно многократно открывать-закрывать:

Чай состоит в основном из трав и ягод. Имеет очень насыщенный аромат, и при заваривании имеет сильный вкус, что мне даже пришлось разбавлять его обычным чаем, для меня чай оказался сильно ароматным. А так вкус интересный, не могу объяснить, что это, но чувствуется травянистость и кислинка. Секрет тайги остается секретом.

Каждая баночка имеет крышку с защитой от детей, что для нас важно. Потому что дома ребенок, а добавки в доступном месте стоят:

Также мембрана из фольги в каждой баночке:

Расскажу поподробней о каждой добавке. Комплекс витаминов для женщин, но он для женщин 40+, поэтому рисковать не стала и отдала маме, потому что там фитоэстрогены, и я пока побаиваюсь, хотя уже после 30 тоже рекомендуют. Написали рекомендацию по возрасту - буду следовать. Тем более я уже принимаю другие витамины для женщин сейчас.

Таблетки действительно выглядят по-женски с розовым цветом:

А вот то, что мне сейчас очень необходимо:

Капсулу белого цвета, запаха не имеют. Легко проглатываются. Принимаю 2 раза в день по одной во время еды: утром и вечером. За 2 недели примеа заметила, что действительно стала поспокойней, меньше срываюсь на семейных и лучше стала спать: легко засыпаю и сплю крепко. Утром встаю отдохнувшая.

А это я принимаю на постоянной основе. Жидкий обычно не беру, потому что тяжело его пить и невкусно. А капсулу - пожалуйста. Какой-либо эффект отметить не могу, потому что не прекращая пью.

Информация о продукте:

Суточная доза:

Содержание витамина большое и я принимаю одну капсулу, но это у всех индивидуально по анализам должно подбираться. Капсулу белого цвета, запаха не имеют привкуса какого-либо не чувствую.

Набор довольно интересен. Цена приемлемая, а оформление вообще интересное, в подарок очень классно, причем у бренда много различных наборов для разных категорий так сказать. Витамины, что я принимала довольно эффективны и не вызывают побочной реакции.

Достоинства
  • Ароматный чай
  • Идеален для подарка
  • Интересный набор
  • Эффективные добавки
Shroedincatрекомендует
06.05.2024
Для подарка вообще классная вещь