Опубликовано 11 Март, 2019 - 08:53

Концерт состоялся 09.03.2019г. в 19:00.

Начну с того, что цены на билеты совсем не дешевые! Покупая 2-а билет по цене 4200 каждый+1000 сервисный сбор, я ожидала шикарной организации, действительно потрясающего концерта. Начался концерт практически вовремя. И первое же, что меня очень сильно разочаровало, это зал в театре оперы и балета им. А. С. Пушкина. Старые кресла все на одном уровне, каждый зритель смотрел другому в затылок!!! Если впереди сел высокий человек, то выглядывай, как хочешь... Дальше, как только заиграла музыка, я поняла, что спокойно слушать её не получится, музыка орала так, что мне просто разрывало голову:(((((( Музыка даже заглушала голос певицы, и далеко не все было понятно, о чем песня? Подавляющее число песен мне было не знакомо, как заявляла сама Ваенга, эти песни новые и неизвестно когда выйдут (может быть года через два...). Голос, конечно, у Е. Ваенги потрясающий, сильный, мощный, приятный, но песни лились очень монотонно. Словно одна песня по кругу, лишь изредка что-то менялось. Моментами было откровенно скучно. Хотелось бы услышать больше популярных песен, но, увы... Кроме того, часто певица уходила к музыкантам или вокалистам и что-то им объясняла, было похоже на репетицию концерта. Единственное, что понравилось, так это то, что певица разбавляла концерт шутками, зачитала сказку. Действительно было весело, люди в этот момент оживали. К сожалению, весь концерт никак не заслуживает своих денег, 4200 за билет, безусловно, очень дорого! С концерта я ушла с головной болью. Не советую к посещению концерт Е. Ваенги. Жаль потраченных денег.

Достоинства
  • Хороший голос певицы
  • Юмористический талант певицы
Недостатки
  • Дорогие билеты
  • Неизвестные песни
  • Орала музыка
  • Плохо организован концерт
  • Чересчур шумно
vsioannyне рекомендует