Опубликовано 28 Июнь, 2018 - 18:23

Всем привет, сияющие! ??

Уже не раз я признавалась в любви к марке Makeup Revolution, за последнее время успела познакомиться со многими продуктами данной марки и в этот раз для себя решила открыть универсальную палетку для контурирования лица именно у данного бренда! Я уже давно хотела приобрести для себя такую большую палетку с конкурирующими продуктами и хайлайтерами в наборе для повседневного использования, именно данный вариант палетки с сухими конкурирующими продуктами мне приглянулся больше всего!
Расскажи о своих впечатлениях, а также покажу палетку в работе, так что милости прошу в мой отзыв и надеюсь он для вас будет интересен)

Полное название продукта:

Makeup Revolution Палетка для контурирования Ultra Contour Palette

✶ ✶ ✶ Краткая информация:

Стоимость: 915 руб.

Бренд: Makeup Revolution

Страна бренда: Великобритания

больше информации на офф. сайте тык

✶ ✶ ✶ Описание от производителя:

Все для идеального контуринга и хайлайтинга в палетке Ultra Contour!

8 натуральных оттенков для профессионального контуринга, скульптурирования и хайлайтинга:

6 прессованных матовых оттенков обеспечат идеальное нанесение и легкую растушевку, а 2 сияющих запеченных придадут коже деликатное сияние.

Настоящий «must-have» для визажистов - одна компактная палетка, способная заменить целый арсенал средств для работы с разными оттенками кожи!

✶ ✶ ✶ Формат:

Не нарушая традиции хочется начать конечно же с самого первого - это внешнего вида упаковки! Палетка приходится первоначально в картонной коробке, на которой имеется информация на русском языке по продукту, также здесь же можно посмотреть информацию о составе.

Удобно что уже на упаковке можно посмотреть какие продукты находятся в палетке и примерно уже знать их оттенки.

Сам корпус палетки выполнен из привычного материала - чёрного пластика, но по моим наблюдениям качество исполнения палеток у марки разница. Так к примеру 12ти оттеночные тени в палетке выполнены из довольно бюджетных материалов, но такие большие у них немного отличаются по качеству исполнения. Корпус выполнен довольно качественно, не хлипкий, не расшатанный, удобно открывается и хорошо закрывается. Конечно упаковка бюджетная, но довольно качественная!

На обороте имеется дополнительная информация с описанием продуктов

Крышечка открывается на полные 180 градусов, это очень удобно. Внутри находится защитная пленочка. На откидной стороне крышки располагается очень большое зеркало.

Итак в палетке представлено всего 8 продуктов из которых 3 хайлайтера, 3 скульптора и 2 пудры.

Отмечу пару слов по каждому из продуктов:

• ПУДРЫ:

В палетке представлена пудра в 2 оттенках, это нежная невесомая персиковая и бананового оттенка пудра. Они идеально подходят для закрепления макияжа или тональной основы. Больше всего мне нравится первая нежно-персиковый, которая придает свежести лицу и и отлично подходит для светлокожих.

Но спешу Вас заверить, что и 2ой оттенок, банановый для меня, как для обладательницы оттенка с розовым подтоном кожи, на удивление также подошёл. На лице он не ложится таким желтоватым цветом, а выглядит довольно естественно, за счет того, что пудра полупрозрачная. Пусть вас не пугает оттенок подойдет для многих девушек!

Помол у пудры очень мелкий. Она нежная невесомая, я безумно полюбила именно эту пудру хотя насколько Вам уже известно использовать пудру в своём повседневном макияже я наотрез отказываюсь! Но сейчас лето и какие-то полу увлажняющие сатиновые тональные крема я закрепляю с помощью данной пудры и очень её довольна!

• ХАЙЛАЙТЕРЫ:

1ый оттенок - это нежный оттенок шампанского. У него в составе практически нет каких-то блесток скорее ближе к такому легкому сатиновому покрытию. Текстура хайлайтера не совсем сухая, а я бы сказала даже немножечко ближе к кремовой, мне это очень нравится в продуктах марки Makeup Revolution! Именно этот хайлайтер крайне невесомый, деликатный, идеален для повседневного применения и я думаю что переборщить с данным хайлайтером крайне сложно. Идеальный вариант для тех, кто любит очень деликатное еле заметная свечение!

2ой - это яркий серебристо-золотистый. Оттенок из всей палитры самый яркий и сияющий. Я полагаю это вариант для праздничного яркого сияния. Так же им можно разбавлять деликатные хайлайтеры в палитре набирая несколько.

И 3 оттенок - это такой же очень деликатный хайлайтер как №1, но телесного цвета. Близок к оттенку чуть загорелой кожи, у него очень приятное деликатное свечение, в своей текстуре он не содержит каких-то больших или даже средних сияющих блесток. Некоторые девочки часто используют в качестве закрепляющие пудры в небольшом количестве, для того, чтобы придать коже такого приятного деликатного сияния, что вполне вероятно, потому что оттенок у него прямо близок к натуральному оттенку кожи точка.

• КОНТУРИНГ:

1 оттенок это серо-коричневый контуринг довольно универсального оттенка не слишком рыжий но и не через чур холодный.

2о1 оттенок - наиболее холодной, я бы его назвала даже таким тауповым. Он наиболее популярный из анной палетки и подходит для большинства девушек. Я знаю, что многие любит холодные контурирующие продукты это именно из таких любимчиков!

Ну и 3 - наиболее тёмный и ближе к классическому коричневому оттенку, тёплый. Я бы даже сказала с рыжинкой, этот оттенок лучше всего подойдет для загорелой кожи.

Контурирующие продукты имеют такую же приятную, немного ближе к кремовой текстуру, очень мелкий помол.
У всех продуктов палетки, кроме самого яркого хайлайтера, текстура нежная кремовая, а хайлайтер серебристо-золотистый наиболее сухой, ближе к классическим текстурам сухих продуктов.

Применение:
Сразу хочу отметить, что данная палетка оправдала все мои ожидания и сразу же, с первых дней моего знакомства с ней, стала самой ходовой палеткой, которую я использую просто ежедневно!

Все оттенки скульптора очень хорошо пигментированные, впервую очередь я использую именно скульптор, чаще смешиваю первые два тона или же только второй. Мне очень нравится данные продукты тем, что они очень хорошо тушуются, их можно наслаивать, при этом они ложатся ровно и деликатно на кожу, не образуют каких-то пятен! Самым холодным оттенком скульптора номером 2 я нередко делаю скульптурирование носа, также можно наносить на складочку верхнего века для того, чтобы немного затемнить веко и придать ему выразительности даже подчеркнуть глазки по нижнему веку.

Уже после скульптора я нередко наношу хайлайтер, но пользуюсь им с аккуратностью, поскольку люблю очень лёгкое сияние. Как я уже говаривала у хайлайтеров приятная легкая текстура они просты в нанесении, в зависимости от желаемого результата я могу наносить их или кистью или пальчиком, для яркости можно применить влажный способ.

В данной палетке мне нравится то, что она просто идеально подходит для повседневного макияжа, поскольку хайлайтеры здесь очень деликатные, нежные, они отлично передаются и придают деликатное свечение коже, создавая эффект подсвеченной изнутри кожи. Я обычно наношу немножечко хайлайтера на скулы и на носик. Кстати белых хайлайтером очень удобно подсвечивать уголок глаза, в макияже с тенями.

Ну и весь свой макияж я уже по привычке закрепляю пудрой. Больше всего мне нравится оттенок номер 1 - нежно персиковая пудра, она всегда придаёт лицу свежести, лёгкого свечения, при этом абсолютно незаметна на коже, она как бы полупрозрачная.

Фото на мне:

Скульптор №2 самый холодный.

Тут скульптор №1 чуть теплее, но разницы особой как видите нет. Оба деликатные и универсальные.

Добавила хайлайтера номер 3

Тут добавила немного хайлайтера №1 Сложно передать, поскольку он очень нежный, деликатнейший!

Как завершение не редко я добавляю свои любимые румяшки из Blushing Hearts

Результат мне очень нравится румяна здорово тушуются с корректором, сочетаясь вместе дают отличный эффект, а румяна придают дополнительного свечения.)

В итоге:

Данная палетка уже стала просто моей любимицей в повседневном макияже. Она очень удобная все продукты находятся в одном комплекте, текстура невероятно приятные немного кремовая, легкая консистенция и отличная пигментация.
Подбор оттенков в палитре действительно очень универсальный, я думаю он подойдёт большинство девушек!

Все продукты не пылят очень легко наносится и деликатно тушуются, ровно ложатся без проплешин.
Уже какой раз я осталась в полном восторге от косметики марки Revolution! Палетка действительно очень удачная и отличного качества с очень демократичной ценой. Считаю эту палатку одиной из самых удачных продуктов марки, минусов для себя я просто не нашла!!

Определенно рекомендую! У меня на этом всё, была рада что Вы заглянули ко мне в отзыв, надеюсь он был для вас полезным и до скорого!!

Миламирарекомендует
Хайлайтер №2 отдельно бы заполучить Love
Идеальный Love
Отличная палетка
28.06.2018
Понравилось, что все оттенки носибильны.
Да, вполне и универсальные
Оттенки просто обалденные Love
Какая классная палетка, макияж понравился
Благодарю
28.06.2018
Я очень люблю именно сухие средства, с влажным контурингом у меня как-то не сложилось, да и кожа сама по себе склонна к жирности.
28.06.2018
Да, летом я тоже редко прибегаю)
28.06.2018
оттенки и правда универсальные) и любая девушка сможет подобрать свой)
28.06.2018
Все понравилось, все супер!
Но какие хитрецы, а?)
Могли бы хоть одни румяшечки добавить в палетку. Но нет. Румяна идите покупайте отдельно Big smile

Сама предпочитаю как раз сухие скульпторы и хайлайтеры. У меня тоже палеточка от MUR, но небольшая, "походная", где хайлик, румяна и бронзер)
28.06.2018
Ну нам девочкам не угодишь) Я бы тоже не отказалась от румяшек, но без них палетка очень нравится Big smile Аааа у меня кстати тоже наверное есть эта походная палетка, только там румяна очень блестящие, для повседневки Big smile
28.06.2018
Палетка неплохая, но лично для меня хватило бы и половины оттенков. Но за эту цену просто супер!
Крутая палетка!
Такое разнообразие оттенков Love
28.06.2018
Мнн нравится как смотрится!
Спасибо Sexy
28.06.2018
с румяшками смотрится особенно красиво) Love
Благодарю Shy
28.06.2018
Я б такой палеткой тоже каждый день бы пользовалась. Smile Расчудесная вещица! И оттенки все как на подбор - очень носибельны.
Согласна, подборка хороша Wink
Она шикарна!
Согласна!
мне такая пригодится
28.06.2018
Ты просто шикарно оттенки на лице показала! Палетка хороша, у меня была подобная, но она безбожно уходила в рыжину(
Благодарю) Я рыжину очень не люблю Laughing out loud
Палетка и вправду обалденная Smile
Wink
Здорово у тебя выходит! Я только начинаю осваивать контуринг Shy
28.06.2018
Спасибо) Для фото стараюсь делать чуть ярче, в жизни обычно люблю чуть деликатнее скульптурирование Shy
28.06.2018
как же я люблю MR!! эта палетка была одной из первых на которую я уронила взгляд, но для меня в ней бронзеров многовато. Ещё чуть не нравится у марки, что они часто оттенки из одной палетки в другую копируют.. вот это не комильфо, но всё равно их косметика - лучшая!!! Love
29.06.2018
Тут я частично согласна с тобой)
И да, их косметика лучшая!) Wink
28.06.2018
Не беру такие палетки, поскольку использовать от силы оттенка 2 буду, но марку нежно люблю Shy
Классная палетка Smile
29.06.2018
Палетка отличная! Я бы с такой текстурой подружилась)
29.06.2018
Красотааа какая, такую палетку с радостью бы попробовала
29.06.2018
главное еще освоить это контурирование.. Smile у меня что то пока не очень
29.06.2018
Как удобно, что с одно палеткой можно сделать весь макияж лица! Laughing out loud
Отличный макияж получается Wink
29.06.2018
Хотелось бы румяшечек добавить в палетку Shy а так классная, конечно.
29.06.2018
Контурирующие средства в сухом виде мне больше всего нравятся)))
Классный эффект Love
Очень понравилась и палетка, и как все оттенки смотрятся в макияже. Просто незаменимая вещь в косметичке Smile
29.06.2018
Палетка конечно привлекательная, но мне так лень контурингом заниматься. Результат отличный у вас получился!
29.06.2018
Когда-то я тоже увлеклась этой темой, но быстро поняла - мне скулы и бронза Ким Кардашьян не идут)
А Вам - вполне!
29.06.2018
У этой марки вообще почти всё удачное! Smile
29.06.2018
Давно мечтаю об этой палетке, при возможности куплю!
У меня две их палетки палетки румян+хайлайтеров и я прям довольна ими! Да и вообще все девочки любят палетки, а если еще и качество отличное Love
Ты милаш! Innocent
30.06.2018
Благодарю) Sexy
У меня уже 3 палетки теней, 2 мини набора хайлайтеров, палетка трешка, палетка на 8 хайлайтеров и эта. Вроде пока все Big smile
02.07.2018
Отличная палетка, все оттенки универсальны Smile жаль, я все никак не могу освоить контуринг Shy мне кажется, у меня на финише, выходит не понять что Big smile Oups
05.07.2018
Ты прямо сама как пэрсик)) отличные оттенки, красивые и качество на высоте
05.07.2018
Благодарю) Shy