Опубликовано 2 Декабрь, 2021 - 18:27

600-800 р.

Здравствуйте! Меня зовут Лиза. Я начала писать отзывы недавно, и у меня 2 главных фокуса: товары, на которых еще нет/мало отзывов и краткие тексты. Буду очень благодарна обратной связи!

Бренд: NOTE COSMETICS

Стоимость: 500 р. по скидке / 740 р. без скидок

Место приобретения: Парфюм-Лидер

Этичность: Бренд не тестируется на животных; сертификатов нет

Упаковано в коробочку

Цвета не соответствуют действительности

Сделано в: Турции

Объем: 15 г.

В линейке: 2 оттенка (светлая-средняя кожа, средняя-темная)

Оттенок: 01

Содержит: хайлайтер, бронзер, скульптор

Ethylhexyl Palmitate, Trimethylolpropane Triethylhexanoate, Hydrogenated Microcrystalline Wax, Aluminum Starch Octenylsuccinate, C20‐40 Alcohols, HDI/Trimethylol Hexyllactone Crosspolymer, Tribehenin, Isononyl Isononanoate, Lecithin, Nylon‐12, Polymethyl Methacrylate, Copernicia Cerifera Cera, Synthetic Fluorphlogopite, Propylene Glycol Stearate, Mica, Triethoxycaprylylsilane, Phenoxyethanol, Polysorbate 20, Sorbitan Laurate, Silica Dimethyl Silylate, Propylene Glycol Laurate, Tocopheryl Acetate, Parfum, Macadamia Ternifolia Seed Oil, Silica, Ethylhexylglycerin, BHT, Lauroyl Lysine, Tin Oxide, Cinnamyl Alcohol, Citronellol, Coumarin, Alpha‐Isomethyl Ionone, Geraniol, Butylphenyl Methylpropional, Linalool. (+/‐) : CI 77891, CI 77492,CI 77499, CI 77491, CI 15850.

Заявления производителя:

Кремовая палетка для контурирования Note Perfecting Contour Kit Cream Palette выделяет, подчеркивает и корректирует форму лица с помощью своей легкой, кремовой текстуры.

Подходит для всех типов кожи, особенно для тех, кто предпочитает более плотное покрытие благодаря кремовой̆ текстуре.

Нанесение и эффект:

Оттенки корректора и скульптора кажутся очень рыжими на фотографиях (да и в рефиле тоже). Но на коже они выглядят естественно. У меня нейтральный подтон кожи и мне данные оттенки подходят хорошо. Оттенок скульптора не серый, это такой естественный коричневый, поэтому в бронзере я осоо необходимости не вижу.

Бронзером я пользуюсь редко в принципе, в ход у меня обычно идет скульптор. Оба продукта достаточно пигментированные (много не требуется), не жирные (хотя в составе есть масло), легко тушуются (особенно кистью). Контуринг носа, правда, обычно выглядит не очень хорошо.

Хайлайтер непонятный, честно говоря. У него еле заметное, влажное (или жирное?) сияние. Я им практически никогда не пользуюсь, хотя кому-то он, возможно, и понравится.

У меня кожа жирная. Продукты кремовые, плотные, поэтому лично мне обязательно нужно в конце лицо припудрить. Сухими скульпторами/бронзерами я ничего не закрепляю, а хайлайтер всегда использую сухой.

Растушевано кистью
Здесь нанесен только скульптор и тон

Стойкость и демакияж:

Продукты сходят вместе с тональным, если лицо постоянно трогается. Сами по себе они никуда не уходят и не исчезают. Не знаю даже, что еще сказать.

Смывается нормально и обычной мицеллярной водой, но лучше брать средства потяжелее.

Впечатления:

Я хотела, в первую очередь, кремовый скульптор. Как-то насмотрелась я на зарубежных блогеров, которые кремовые продукты для контуринга хотят, и захотела тоже.

Скульптора требуется немного, использую я его не постоянно, поэтому хватит его надолго. А про хайлайтер и бронзер вообще молчу.

В целом, это хороший продукт по приемлемой цене. Бабочек в животе от него не ощутила, но и разочарования тоже не испытала.

Наверное, данная палетка больше подойдет девочкам с теплым подтоном и сухим типом кожи. Тем, кто любит бронзеры и вот такие "влажные" хайлайтеры (а он ПРАВДА как влажный).

Спасибо Вам за внимание и хорошего дня!

Еще для лица:

Смотрите также новинки:

от Vivienne Sabo:

от Lamel:

Достоинства
  • Легкая тушевка
  • Оттенки естественные
  • Пигментированность
  • Хватит надолго
Недостатки
  • Оттенки довольно теплые
  • Плотная текстура подойдет не всем
  • Хайлайтер непонятный
meyuрекомендует
Очень интересная палетка.
Этот хайлайтер скорее всего матовый, такие тоже бывают. Он не даёт свечения, а должен высветлять определенные области на лице.
03.12.2021
Видела, что такие матовые и принято называть хайлайтерами, а все сияшки - это иллюминайзеры
Но тут даже не знаю... Он совсем прозрачный, ничего не высветляет
Либо у них не получилось сделать задуманное, либо рассчитано на любителей влажной кожи, я думаю
03.12.2021
Интересная палетка! Кремовые текстуры часто востребованы, особенно если кожа сухая.
03.12.2021
Я вот в российском и украинском пространстве очень редко вижу кремовые текстуры, а на зарубежном - редко вижу сухие Smile
В целом, неплохой))))
Вполне себе)))