Опубликовано 29 Май, 2018 - 20:47

Приветствую тебя! Хочу сразу рассказать о новинке от итальянского бренда Pupa - All In One Power Palette Bronzing&Contouring. Оттенок 001 light skin.

На мой взгляд, такая палетка идеальна для летних отпусков, поскольку в ней есть все необходимое.: бронзеры, румяна и люминайзер.

Продукта много: 17,5 гр.

Все контурирующие средства теплые, поэтому это просто бронзирующие средства, которые создают на лице красивый эффект легкого загара.

Оформление палетки выполнено в шоколадно - золотых оттенках. Упаковка сделана качественно, в стиле бренда pupa.

Как только вы откроете палетку, вы почувствуете легкий приятный аромат, напоминающий шоколад.

В ней есть большое зеркало.

В палетке есть пластиковая карточка, на которой пронумерованы оттенки и имеют свое название:

1. Bronzer

2.Contouring Bronzer

3.Highlighter

4.Blush

Нумерация оттенков необходима для того, чтобы нам легче было использовать инструкцию, которая находится на обратной стороне коробки.

• Согласно данной инструкции оттенок 1 необходимо наносить на "выпуклые" участки лица круговыми движениями. Бронзер теплый, довольно светлый, имеет мелкий шиммер, который почти не видно при нанесении. По текстуре самый приятный и шелковистый, но больше всех пылит.
  • Контурирующий бронзер предлагают нанести буквой Е - его оттенок более глубокий и бронзовый. В нем также присутствуют мелкие сияющие частички.
  • Хайлайтер в палетке на удивление достаточно холодный. Хотелось бы видеть более теплый оттенок. Сияние довольно активное. Может подчеркнуть текстуру кожи.
  • Несмотря на то, что румяна в палетке выглядят холодными - они с теплинкой.

Моей светлой коже больше подходит именно 1 оттенок бронзера. На лето предпочитаю смешивать 2 оттенка между собой, как на этом фото.

Интенсивность нанесения можно варьировать. Качеством продуктов довольна - они приятные в использовании и стойкие. Не ложатся пятнами.

На фото видно, что хайлайтер довольно интенсивный и холодный.

Не рекомендую брать палетку, если вам нужен именно холодный контуринг, чтобы нарисовать острые скулы.

Лично я обожаю бронзеры, поэтому палеткой довольна. Сняла звезду за небольшую "пыльность" и за холодный люминайзер в теплой летней палетке.

Staslaskaрекомендует
Отличная палетка! Но я не видела такой в продаже Sad
Какая достойная вещичка есть у пупы. Хочу Wink
29.05.2018
Очень красивая палетка) Жаль, у меня кожа холодная и очень светлая, всё тёплое смотрится инородно(
29.05.2018
у меня тоже холодная и светлая очень, но тем не менее теплые оттенки инородно не выглядят. Наоборот освежают бледность
30.05.2018
Была немного другая версия этой палетки. Цвет контура в ней был просто идеальный!
30.05.2018
Где покупали?)