Опубликовано 12 Май, 2018 - 20:01

Линейка Extreme Bronze от Pupa как бы скромно намекает нам о приближении отпуска и жаркого лета! В этом сезоне бренд порадовал нас запуском новых декоративных продуктов: бронзирующая пудра Extreme Bronze Matte и палетка All In One Power Palette Bronzing&Contouring.

Но сегодня мы рассмотрим только All In One Power Palette Bronzing&Contouring.

Подчеркивая черты лица и минимизируя недостатки, можно создать идеальный образ, будь это дневной или вечерний. И даже не смотря на то, что контуринг уже давно отошел на второй план, эта техника макияжа все еще пользуется популярностью, как и актуальный на сегодня стробинг.

Палитра состоит из четыре основных сектора - два контура и два хайлайтера. Уже по названию новинки можно определить, что палетка посвящена двум тенденциям в макияже - контурингу и стробингу.

Палитра весьма универсальна, оттенки в ней подойдут как для естественной коррекции лица, так и для более выразительной. Благодаря сочетанию четырех оттенков, можно создать на лице ровный рельеф, расставить блики, придать лицу контур и выразительность.

Оформление выдалось очень удачным и летним. Золотистая гамма красиво переплетается с шоколадными оттенками, внешний вид действительно роскошный. Внутри палетка оснащена довольно крупным зеркалом, кисть в наборе отсутствует. Также между зеркалом и рефиллами находится пластиковый ограничитель с номером и названием каждого рефилла.

На обратной части коробочки имеется подробная картинка со схемами контурирования, подходящими различным формам лица.

Bronzing&Contouring выпускается в трех цветовых сочетаниях для разного типа кожи. У меня второй вариант 002 Medium Skin, который подойдет девушкам со средним оттенком кожи.

Палетка включает в себя четыре универсальных оттенка:

Bronzer - средняя по тону матовая пудра в нежно - ванильном оттенке, которая предназначена для высветления центральных зон (лоб, подбородок), а также для растушевки более темных оттенков. Оттенок не рыжит, а больше уходит в серый подтон. Для получения среднего тона можно смешать данный оттенок с последующим.

Contouring Bronzer - теплый бронзер позволяет придать коже естественного загара. Сектор имеет мельчайший помол и невероятно мягкую текстуру, которая легко набирается всего одним касанием.

Highlighter - нежная пудра-иллюминатор в базовом жемчужно - золотистом оттенке, служит в качестве придания коже легкого влажного сияния. Текстура содержит мерцающую слюду и светящиеся частицы, хайлайтером можно подчеркнуть выступающие участки лица, чтобы визуально создать объем.

Blush - румяна прекрасно сливаются с кожей и придают ей легкий розовато - персиковый румянец. Текстура у румян однородная и матовая, как и у бронзирующих пудр. Образ получается натуральным и максимально свежим, оттенок очень понравился!

Вы только посмотрите - как здорово румяна освежают! Качество всех оттенков действительно просто потрясающее! Они легко тушуются, ложатся ровным слоем и не пылят. Cчитаю, что это идеальный вариант для девушек со средним оттенком кожи и теплым отливом. Я осталась в полном восторге от данной палитры, ею можно создать как теплый дневной, так и более выразительный вечерний макияж.

Спасибо за внимание.

Диана.

MirandaBeautyрекомендует
12.05.2018
Замечательная палетка и ты просто восхитительна Shy
13.05.2018
Спасибо большое! ☺️ Взаимно!
12.05.2018
Отличная палетка, универсальная! Особенно румяна понравились - цвет очень нежный, невесомый ?
Очень нежная палетка))
Очень красиво лежат...
Отличная палетка, оттенки удачные
12.05.2018
отличная палетка, очень естественно смотрится) на лето самое то)
Красота?
Нежно смотрится )
13.05.2018
жгучая красотка Love а фотки бомба))
Ох, спасибо большое!
13.05.2018
Какой красивый и подробный отзыв Love я давно хочу палетку, но выбирала другие марки, а вот что у Пупы есть такое чудо - для меня открытие) спасибо, буду искать ее. В качестве этой марки я точно уверена
Классная палеточка
13.05.2018
Просто отличная палетка! Очень нежное нанесение и оттенки хорошие
очень достойная палетка Wink
классная палетка Smile
вы ооочень красивая )
Спасииибо!)
13.05.2018
Палетка супер. Оттенки все носибельные!
13.05.2018
Здоровская палетка! Подобная должна быть у каждой девушки, маст хэв.
14.05.2018
Отличная палетка) Но мой взгляд все время притягивала помада. или губы)
Спасибо!)))
16.05.2018
Вы невероятно красивая девушка и отзывы очень красивые! С огромным удовольствием читаю Ваши отзывы!
17.05.2018
Спасибо большое, мне так приятно! Love
17.05.2018
Замечательно! Цвета действительно универсальные)
19.05.2018
Какая красавица!))) Очень освежает палетка, кожа прямо сияет)))
29.05.2018
Палетка чудесная. Как раз что-то новенькое хотела прикупить Smile