Опубликовано 21 Май, 2020 - 06:02

Привет всем!!!

Как-то в Инстаграме украинского магазина Ватсонс я наткнулась на пост о маске их марки ISANA, где девушка пела оды этому средству. Поскольку маска очень дешевая, решила ее стоимость испробовать на себе и я.

• Место покупки, цена

Я постоянно делаю заказы в ИМ Ватсонс. Несколько месяцев назад я получила статус премиум-покупателя, теперь доставка курьером на дом от 100 гривен бесплатно, а это очень удобно. Практически в каждый мой заказ попадает 1-2 пирамидки этой маски.

Полная ее стоимость составляет 20 гривен. Но я ни разу не заказывала ее за такую цену. Обычно, я заказываю, когда на сайте скидки 30% или списываю бонусные баллы. В итоге, обычно она мне обходится в 13-17 гривен за штуку.

Учитывая, что одной пирамидки мне хватает на 3 использования, то приобретение очень выгодное.

• Упаковка, объем

Маска продается только в формате пирамидок. С одной стороны, это удобно, если Вы только хотите попробоать средство и не готовы платить за полный объем, или хотите докинуть какую-то мелкую позицию, чтобы "добить" корзину. Но, с другой стороны, хотелось бы купить банку этой маски хотя бы в объеме 250 или 500 мл, чтобы полноценно пользоваться, но она продается только пирамидками по 25 мл.

На крошечной пирамидке нанесли максимум полезной информации. На одной из граней имеется наклейка с переводом обещаний производителя, состав на украинском языке, контактная информация, если у Вас есть замечания относительно маски. Шрифт хоть и мелкий, но читаемый.

• Состав

Состав можно посмотреть как на английском языке на одной из граней пирамидки, так и на украинском на наклейке-переводе. Меня порадовало, что аргановое масло, заявленное в составе находится где-то в средине всех компонентов, но все же было интересно, сколько ингредиентов забракует Экоголик.

Он распознал все компоненты, но 3 из них отметил на 2 балла и состав забраковал за это. Если кому-то принципиально важен состав без вредных компонентов, то маска не для Вас.

• Опыт использования

Маску для волос в формате пирамидки я использовала впервые. Зато один из моих самых любимых скрабов как раз в формате пирамидок и продается. О нем Вы можете прочесть здесь ◄╝

Для того, чтобы открыть пирамидку, на упаковке имеется специальная насечка. Используя маску впервые, я воспользовалась именно насечкой, но так очень неудобно открывать пакет. Поэтому рекомендую воспользоваться ножницами.

Только лишь сделав крошечный надрыв или надрез, начинаешь ощущать яркий аромат арганового масла. Даже если бы у меня были сомнения относительно его наличия в составе, запах говорит сам за себя. Он чувствуется во время процедуры и остается некоторое время на волосах после смывания.

Сама маска молочного цвета, не густая, но и не жидкая, легко распределяется по волосам. На мои короткие волосы, учитывая, что маску наношу только на длину, корни не затрагивая, мне нужно совсем мало средства.

Пирамидка маленькая, объемом всего лишь 25 мл. Казалось бы, этого количества хватит на 1 использование, но нет. Мне на мою длину хватает на 3 полноценных процедуры не экономя. Хотя я встречала отзывы, что на длинные волосы девушкам удавалось одну пирамидку растянуть на 4 использования, и что на короткие волосы как раз хватило одной.

• Мои волосы

У меня волосы короткие, немного вьются, у корней пушатся. Даже при попытках их укладывать, они все равно выглядят неопрятно. Мне не хватает блеска и послушания - это главное, чего я ожидала.

В чем большой, нет, даже ОГРОМНЕЙШИЙ плюс этой маски - это маска-минутка. Ее реально нужно наносить на 1 минуту, после смыть и наслаждаться тем, как она влияет на волосы. Смывается, кстати, очень легко, достаточно просто опустить волосы под струю воды.

Уже после первого использования, я ощутила, что маска действительно работает. Смывая ее, я чувствовала, что волосы невероятно гладкие, и куда более мягкие, чем до использования маски. Когда они высыхают, то мягкость никуда не исчезает - до использования маски у меня таких волос точно не было.

Внешне волосы тоже преображаются. Я не использовала никаких других средств, а только мой обычный шампунь, и маску для волос. Как результат из непослушных тусклых волос получились достаточно гладкие, блестящие волосы.

Да, у меня все же остались непослушные "антенки" у корней, и это не эффект "полотна", не абсолютная гладкость, как после ламинирования. Но для меня результат просто ошеломительный, тем более, если учитывать, что процедура получается копеечная, а по времени занимает одну минуту.

Эффект от маски накопительный, фото, сделанные выше - это где-то 4-я процедура, то есть, только начало второй пирамидки. Напомню, стоимость ее получается около 50 центов, а хватает на 3 использования на коротких волосах. Лично для меня это - восторг. Такой простой и эффективной процедуры преобразования волос в домашних условиях у меня давно не было.

• Подводя итоги

Я думаю, что всем понятно - маску я рекомендую к покупке и очень рада, что когда-то решилась ее попробовать после рекомендации в Инстаграме. У ISANA 1-Minute Soforthilfe-Kur Arganöl & Cranberry масса достоинств:

✔ цена;

✔ одной пирамидки хватает на несколько процедур;

✔ легкость и быстрота использования;

✔ эффект на волосах.

А минус для меня только один:

❎ не очень удобный формат упаковки.

За результат, цену и простоту в использовании я закрою глаза не упаковку и поставлю маске твердую 5. Если Вы увидите эту маску, настоятельно рекомендую ее купить - она творит с волосами чудеса.

Надеюсь, мой отзыв был Вам полезен!

Спасибо всем за внимание!!!

Инаннарекомендует
21.05.2020
Попробую и я) как раз такой формат, что не жалко, если не подойдет.
21.05.2020
Раньше молоко в пирамидках было, очень интересный формат.
Надо у нас поикать такую Smile
21.05.2020
Какая милая тара) Волосы отличные у вас!
24.05.2020
Действительно, неплохой эффект!
25.05.2020
Никогда не пробовала средства этого бренда, но знакомые нахваливают) Надо будет попробовать
25.05.2020
Формат прикольный, но в итоге получается не так дешево(((