Опубликовано 3 Февраль, 2020 - 15:53

Наконец, я нашла для для себя то самое идеальное средство, которое помогает вылечить на стадии зарождения простудные заболевания. Ведь как это бывает, как только появляется боль в горле, даже самая незначительная, если вовремя начать действовать, можно сохранить свое здоровье, нервы и деньги.

Значит, что же делать, когда точно уверены что простуда к вам незаметно прокрадывается...

Я в таком случае, иду в аптеку и покупаю настойку Прополиса или бер её в своей аптечке.

Цена вопроса - 60 рублей. Зависит еще от фирмы, видела еще дешевле.

Всю необходимую информацию от производителя можно почитать на обратно стороне коробки:

Спектр действия у средства большой. Но я все время использовала только в одном случае, когда болело горло.

Применение. Настолько простое, в стакан теплой воды добавляла несколько капель настойки и полоскала горло, всё на глаз. Несколько раз в день, или каждые несколько часов в зависимости от степени болезненности. Так как средство содержит спирт в большом количестве, стоит очень аккуратно отнестись к лечению, чтобы не сжечь себе горло.

Результат. На следующий день у меня уже горло не болит. Я рада средство работает, не нужно покупать дорогущие препараты.

Дополнительные меры по борьбе и профилактики ОРВИ. Бывает и так, что средство не срабатывает, если начать его использовать поздно, когда процесс уже запущен. Тогда уже необходимо применять усилия, чтобы как можно скорее вылечиться.

В обязательном порядке, рекомендую Варенье из сосновых шишек

Если горло уже болит то рекомендую Лизобакт или его аналог

Если все же появился кашель то Копеечные таблетки от кашля

и, конечно же, для профилактики заболеваний, рекомендую витамины для повышения иммунитета.

Витамины "УНДЕВИТ" ( самые недорогие витаминки которые я когда либо видела)

Витамины "Компливит" (витаминки которые помогли мне укрепить не только иммунитет, но и ногти)

El_Esterрекомендует