Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 3 Февраль, 2016 - 10:42

Здравствуйте, читатели!!!

Хочу затронуть тему здоровья, и вспомнить о таких витаминках как "Ундевит". Сейчас зима,организм просто нуждается и требует восполнения витаминов, а так же, пройти профилактику чтобы не заболеть!Комплексы витаминов, сейчас очень дорогие, да и найти качественный препарат, который подойдет именно Вам, да еще и чтобы по цене сильно не выделялся, довольно сложно!

Фармакологическое действие - поливитаминное, нормализующее обменные процессы.

Витамины "Ундевит" мне посоветовала знакомая врач, указывая на то, что зачем переплачивать больше?Если можно взять наше, отечественное ничем не уступающее дорогим витаминам.

Желтые круглые,похожи на аскорбинки в баночке 50 драже. На вкус сладенькие и вкусные, когда дело доходит до середины они отдают горечью.Продаются без рецепта, цена - 45 рублей.

Показания

— гиповитаминозы;

— для улучшения обмена веществ и общего состояния в пожилом и старческом возрасте;

— применение антибиотиков;

— период выздоровления после перенесенных заболеваний.

Как принимать?

Я принимала их в качестве профилактики, 2-3 драже в день. В течении месяца!Если вы часто подвержены простудным заболеваниям, то советую взять что-то посильнее.Например...

Конечно, это не заменит полностью весь комплекс витаминов, и восстановление организма после болезни т.к нет минералов...НО...как профилактика вполне!

Противопоказания

— повышенная индивидуальная чувствительность к компонентам препарата.

С осторожностью применять при тяжелых поражениях печени; язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки.

Вывод: доступный и эффективный препарат за смешные деньги, поможет в случае если вы трепетно относитесь к своему здоровью и хотите пройти профилактику!Рекомендую!

Читайте так же,интересные отзывы на тему здоровья:

Для повышения иммунитета:

БАД Dr. Reddy's BION 3

Народное средство Варенье из сосновых шишек

Витамины "КОМПЛИВИТ"

Для поддержания в порядке женского здоровья:

Противовирусные средства Cheminova Эпиген спрей

Другое:

Средство от мочекаменной болезни и инфекций HIMALAYA Цистон

Таблетки Здоровье "Фитолит"

Средства для лечения аллергии Dr. Reddy's Цетрин

Средства д/лечения варикозного расширения вен Детралекс

Гастроэнтерологические препараты Dr. Reddy's Омез

El_Esterрекомендует