Опубликовано 9 Август, 2023 - 18:11

Всем большой привет!

Я обожаю корейские маски от фирмы Dermal, так как они имеют приятный ценник и отличные свойства. Недавно решила попробовать с коэнзимом Q10 и осталась в полном восторге от нее Smile

Общая информация.

Маска для лица Dermal с коэнзимом Q10 и коллагеном.

Цена: 49 рублей.

Объем: 23 мл.

Страна изготовитель: Южная Корея.

Место покупки: Магазин "Зеленый Остров".

🌊Описание.

Маска на тканой основе Dermal Q10 Collagen Essence Mask с коэнзимом Q10 — эффективное средство против старения. Уже после первого применения она подтягивает и разглаживает кожу, повышая ее упругость и снабжая клетки энергией.

Подходит для любого кожи любого типа; можно использовать в любом возрасте для профилактики появления морщин.

🌊Упаковка.

Маска находится в герметичном пакете.

Оформление яркое и стильное: бело-оранжевая упаковка с изображением кореянки.

Маска для лица Dermal с коэнзимом Q10 и коллагеном
На обратной стороне представлена вся необходимая информация на английском, корейском и японском языках.
Маска для лица Dermal с коэнзимом Q10 и коллагеном
Также есть русифицированная наклейка от импортера.
На шве: Годен до.
Маска для лица Dermal с коэнзимом Q10 и коллагеном
Открывается упаковка с помощью специальных надрезов по бокам.
Маска для лица Dermal с коэнзимом Q10 и коллагеном
Внутри лежит маска в свернутом виде. Пропитки много.
Маска для лица Dermal с коэнзимом Q10 и коллагеном
🌊О маске, аромате и консистенции пропитки.

Материал из которого сделана маска 100% хлопок.

Маска для лица Dermal с коэнзимом Q10 и коллагеном
Лекало с прорезями для глаз, губ и носа. Среднее по плотности.
Маска для лица Dermal с коэнзимом Q10 и коллагеном
Отдушка сладкая. Довольна приятная. Ненавязчивая. На коже не остается.

Консистенция густой сыворотки.

🌊Активные ингредиенты.

Главный действующий компонент маски — коэнзим Q10, источником которого являются водоросли Японского моря. Он активирует биологические и химические процессы в клетках и насыщает их кислородом, защищает от свободных радикалов и удерживает в коже оптимальное количество влаги.

🌊Способ применения.

Нанесите на сухую чистую кожу лица и оставьте на 15-20 минут. Удалите маску, проведите легкий массаж для лучшего впитывания.

🌊Мои впечатления.

Перед тем как открыть упаковку, я несколько раз переворачиваю её, чтобы состав равномерно распределился по тканевой основе. Наношу маску на предварительно очищенное лицо. Она равномерно ложится и не сползает в процессе. Через 15 минут я снимаю маску и выкидываю ее. Остатки пропитки вбиваю с помощью подушечек пальцев.

Сыворотка не оставляет ощущения липкости и достаточно быстро впитывается. Кожа после маски увлажненная и напитанная. На ощупь чувствуется, что она более гладкая и мягкая. Благодаря коэнзиму Q10, входящему в состав, устраняются следы усталости, проявляющиеся в виде тусклости и серого оттенка кожи. Меня, как мамочку в декрете, это очень радует Laughing out loud

Бонусом маска является отличной базой перед нанесением макияжа.

Плюс фото результата.

• Убирает следы усталости

Недостатки.

• Нет

🌊Итог.

Корейскую маску Dermal с коэнзимом Q10 и коллагеном я рекомендую! Она оказалась отличной по всем параметрам, имеет приятный ценник и есть в свободной продаже в Приморском Крае😉🌊

Спасибо большое, что заглянули!

Достоинства
  • Питает
  • Приятно пахнет
  • Смягчает
  • Увлажняет
Marie Johanssonрекомендует
13.08.2023
Любимые Дермал) Вот эту покупала только один раз) Надо повторить))
25.02.2024
Я бы тоже попробовала 😉