Опубликовано 29 Март, 2024 - 21:00

Всем привет, корейские фильмы всегда отличаются своей оригинальностью. Сюжеты у них довольно необычные и интересные. На этот раз хочу посоветовать фильм на вечер "Звонок из прошлого" - с отличным сюжетом и интересной развязкой.

Всегда люблю посмотреть что-то на тему путешествий во времени, что-то про временные петли. Этот фильм как раз понравится тем, кто любит что-то подобное

Сюжет:

2019 год. 28-летняя Со-ён возвращается в отчий дом в сельской местности. Отец давно умер, а с матерью, которая лежит в больнице, отношения так и не наладились. Со-ён потеряла мобильный, поэтому включает городской телефон и начинает получать странные звонки от девушки с просьбами о помощи. Выясняется, что незнакомку зовут Ён-сук, ей тоже 28 лет, и она живёт в этом же доме, но в 1999 году.

Оценка/Рейтинг - 7.0

Год - 2020г

Данный фильм от Нетфликс с интересной задумкой, где сюжет закручивается на временной петле, постепенно начинает закручиваться детективная линия. Две девушки которые на протяжении всего фильма общаются с помощью телефона, и живут в одном и том же доме, девушка из будущего знает то, что произойдет, а девушка из прошлого знает многие детали которые повлияют на ход событий.

Помогая друг другу, меняя судьбу, меняя ход событий они погружаются в тайны которые предстоит раскрыть в конце.

Что еще хочется отметить, фильм красивый! Снят очень качественно, актеры приятные, диалоги, все на высоте.

Фильм очень интересный и с неожиданной развязкой. Интрига на протяжении всего фильма. Очень рекомендую, а так же, если вам нравятся фильмы про время, рекомендую заглянуть в отзыв на фильм: Ошибка времени

А так же, интересные корейские фильмы:

Ночь воспоминаний

Поиск

Паразиты

El_Esterрекомендует
29.03.2024
классный детектив, мне невероятно понравился, держал до последнего в напряжении