Опубликовано 22 Август, 2015 - 15:05

Непреодолимое желание испробовать корейские тоники не давало покоя. Вроде покупай и пользуйся, чего проще? Ан нет, то безграничное количество вариантов, которое представлено на сайте, вводило в тупик. Все хочется попробовать и тот, и этот. Все они такие интересные и неизвестные. И так бы и сошла с ума я у монитора, ежели бы не попался мне на глаза этот экземпляр.

THE SAEM Healing Tea Garden Tea Tree Cleansing Water

Вода очищающая увлажняющая с масло чайного дерева

Объем 300мл

Цена 390 рублей

Место покупки: [ссылка]

Ссылка на товар: [ссылка]

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Очищающая вода подарит вам великолепное ощущение чистоты и свежести. Вода не только очищает кожу лица от загрязнений, но и интенсивно увлажняет её. Подходит для ежедневного использования, для любого типа кожи, для любого возраста. Особенно рекомендуется применять воду для сухой, обезвоженной, чувствительной, проблемной и раздраженной кожи.

СОСТАВ

Основной компонент воды – масло чайного дерева, которое является мощным антисептиком, оказывает противовоспалительное, бактерицидное, противогрибковое, противовирусное и ранозаживляющее действие. Поэтому, оно идеально для кожи с кожными воспалениями и высыпаниями.

Экстракт мяты перечной – освежает и охлаждает кожу, успокаивает и смягчает её, ускоряет заживление воспалений, оказывает антисептическое воздействие, снимает раздражение, подсушивает кожу и нормализует работу сальных желез, стимулирует кровообращение и укрепляет сосуды.

Экстракт эдельвейса – оказывает смягчающее и увлажняющее действие, обладает фотозащитными и антиоксидантными свойствами, делает тон кожи светлее и ровнее.

ДИЗАЙН

Тоник помещен в прозрачную бутылку, что является намеком на отсутствие красителей, которые не лучшим образом влияют на кожу. Крышка закрывается плотно, но при открывании не возникнет проблемы даже у обладательниц длинных ногтей, поскольку выемка для отщелкивания очень удобно сделана (во вывернула).

О полезности информации на упаковке судить не берусь, ибо корейский для меня не доступен. Хотя есть несколько строчек на английском, где описывается как им пользоваться.

ТЕХНИЧЕСКИ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Водичка прозрачного цвета, что говорит об отсутствии красителей и меня сей факт несказанно радует (окрас раздражает в лореалевских тониках).

Аромат есть, не сильный, не остается и мне не нравится. Не могу его ни с ем сравнить.

Водичка жидкая, на то она и водичка)

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ

Протираю лицо каждый день утром (вечером Клеоновским)

РЕЗУЛЬТАТ

Что радует?

• Очищает кожу лица;
  • Не оставляет жирного блеска;
  • Не оставляет липкости;
  • Не вызвал прыщей;
  • Не сушит кожу.

Лицо после тоника выглядит свежим, кожа чистая и мягкая, и самое главное, не липкая, как бывает после некоторых экземпляров.

МНЕНИЕ

Кожу очищает хорошо, бывает, что пользуюсь и в середине дня (в доме капремонт, бывает в ванну не прорваться, а трубы спиливают…адский ад…), всю бяку стирает!)

Прыщиков не подкинул, даже месячные прошли без обострений высыпаний на лице, а значит он мне подошел!

Объем большой, расход экономный - цена оправдана! Можно брать!

Еще корейские средства:

Скатка - http://irecommend.ru/content/100-delikatnoe-i-glub... – отличная замена скрабу, особенно для проблемной и чувствительной кожи.

Пенка для умывания - http://irecommend.ru/content/eksperiment-udalsya-v... – ни наши, ни белорусские, даже рядом не стояли.

Спасибо за внимание!!!!!

Тайрарекомендует
22.08.2015
ну а что, прекрасное средство
22.08.2015
Я юы такой тоник попробовала, моей жирной коже должен подойти!
22.08.2015
Для чувствительной кожи подходит, это хорошо...
мне такой подойдет:)
видимо хороший,радует.что блеска не оставляет.
22.08.2015
корейцы умеют делать тоники;)
интересное средство
22.08.2015
если даже в кд помог обойтись без высыпаний, то мне он не помешает, а то вечно эта напасть Crazy
22.08.2015
Интересный продукт. Для меня сейчас как раз актуально!
22.08.2015
Достойная водичка, не знала, что у The Saem такая есть.
22.08.2015
Запах у масла чайного дерева, действительно, на любителя ((
22.08.2015
корейская косметика опять радует, тоже хочу купить такой
Недавно познакомилась с этой маркой - очень нравится Wink
22.08.2015
Такой продукт я бы точно с удовольствием попробовала!
22.08.2015
Если у тоника (или воды) аромат масла чайного дерева, то мне наверняка понравился бы. ну а так - да, он на любителя. И главное, что средство не разочаровало Smile
23.08.2015
Моей коже он не подойдет, но в эффективность верю, масло чайного дерева само по себе чудесное, а тут оно в тонике Smile
23.08.2015
Обычно средства с чайным деревом имеют сильный спецефический аромат.
Хорошее средство Smile
очень интересно...
23.08.2015
Обязательно надо попробовать! В закладки!
корейцы в фаворитах же Wink
Люблю корейские тоники Smile Такой бы мне наверняка подошел
хороший объемчик
хочу такое средство Smile
24.08.2015
Хорошо, что справляется! Удачный тоник, спасибо за отзыв!
какая приятная водица Smile
24.08.2015
эффективная водичка оказалась, удачное приобретение!
24.08.2015
Хороший тоник, особенно нравится, что с маслом чайного дерева.
24.08.2015
Очень весомые достоинства у тоника, я бы попробовала Shy
25.08.2015
отличное средство! а марку эту все никак не попробую!
25.08.2015
Хороший тоник, все необходимые качества присутствуют.
12.09.2015
Мне понравился, а уж какой экономичный...
17.09.2015
Прекрасный тоник ,судя по отзыву.Надо прибегнуть к корейской косметики,некоторые средства от Тони Моли нравятся, эти средства не пробовала Laughing out loud
17.09.2015
Вполне себе такой хороший Smile