Опубликовано 25 Январь, 2016 - 09:37

Здравствуйте!

Я наверное как и многие, начитавшись положительных отзывов, очень захотела попробовать, это чудо корейской косметики - ВВ крем!

Это мой первый ВВ крем именно Корейский. Есть у меня любимчик, ВВ от Jast, но уж очень любопытно стало опробовать именно этот знаменитый) По этому было решено взять маленький экземпляр на пробу и хочу сказать, что такого объема вполне достаточно для знакомства, ведь расход у крема экономичный!

Общая информация.

ВВ крем SKIN79 Hot Pink Super Plus Beblesh Balm SPF25.

Объем - 5 мл.

Цена - 180 р. (40 мл. 1790 р.)

Солнцезащитный фактор средства - SPF25/PA++.

Место покупки - ИМ Asian Secrets.

Информация на сайте, т.к на коробочке совсем ни чего не поймешь)

Наиболее популярный нынче ВВ крем официально обновили! Теперь сила его действия увеличилась, он стал эффективнее! Средство еще больше защищает лицо от вредоносного излучения солнечных лучей.

ВВ крем от косметического бренда SKIN79 многофункционален: предотвращает возникновение морщин, усиленно противодействует появляющимся признакам старения. Средство прекрасно осветляет поверхность лица, существенно выравнивает его цвет. Также, крем предназначен для активного применения в создании барьера от УФ-лучей.

Представленный продукт содержит арбутин, аденозин и др. ингредиенты.

Эти компоненты гарантируют:

1. Отбеливание эпидермиса;
  2. Разглаживание глубоких морщин;
  3. Ликвидацию мимических морщинок

Этот крем рекомендовано использовать для:

• Нормального;
  • Комбинированного;
  • С чрезмерной пигментацией типов кожи.

И по каким то не понятным мне причинам, рекомендован к использованию до 25 лет)

Мне 27, тип кожи сухая зимой, ближе к комбинированной летом. Иногда появляются шелушения, покраснения и воспаления. Очень чувствительная, светлая, летом появляются веснушки.

От кремов требую выравнивание тона, маскировка недостатков, сглаживание поверхности, а не подчеркивание морщинок и добавление лишних. И самое главное, что бы не вызывал ощущение сухости на коже.

А теперь о креме.

Миниатюра упакована в коробочку, без какой либо информации на понятном мне языке!

Туба мягкая и заостренным "носиком".

По консистенции крем довольно нежный, на вид плотный, не растекается.

При вспышке цвет не очень хорошо передается.

А вот при естественном освещении видно, что крем отдает немного сероватым, при первом использовании я даже немного расстроилась, думала не подойдет, ведь кожа и меня очень светлая.

Но при распределении уже даже на руке, видно, что крем полностью совпал с с оттеноком кожи и границ вообще не видно,

Результат и впечатления.

Моей главное проблемой являются черные точечки. Они не расширенные и очень сложно поддаются любому виду чистки, маскам и прочему. Появляются очень быстро и в общем остается их только маскировать!

Крем очень хорошо выравнивает тон кожи, лежит незаметно и на лице его совсем не ощущаешь!

Но с некоторыми проблемами, такими как покраснения, или прыщики, крем не справится и придется маскировать их дополнительно.

А вот с маскировкой пор, он справляется отлично. Кожа становится гладкой и все недостатки скрыты. Крем не забивается в поры и не подчеркивает морщинок.

Так же если есть проблемы в виде болячек от прыщей и сухих участков, крем их не подчеркнет и немножко замаскирует

Вид в целом.

Если фото сделано со вспышкой, то кажется, что есть небольшой жирный блеск.

Но на самом деле это свет отражается от кожи и дает такой эффект.

Примерно такой эффект я вижу в зеркале. Ни какого жирного блеска. Кожа ровная, светлая, ни какого присутствия крема, ни визуально, ни по ощущениям я не вижу!

Мне крем очень понравился, ведь для меня достоинств у него масса:

• не ощутим на коже;
  • не сушит;
  • не подчеркивает недостатки;
  • не проваливается в поры;
  • выравнивает тон;
  • есть солнцезащитный фактор.

ВВ крем SKIN79 Hot Pink Super Plus Beblesh Balm SPF25 - рекомендую.

Но, думаю крем действительно подойдет для нормальной, комби и сухой кожи. Да, это хороший крем, но чудес ждать не нужно, это всего лишь крем. Для хорошего и здорового вида кожи, одного крема не достаточно, нужен комплексный подход!. Если у Вас есть существенные недостатки, требующие маскировки, то он вам не поможет!

Немного о тональных кремах:

Идеальный крем найден! Им стал BB Cream Just!

Тональный крем Clarins True Radiance оттенок № 105

Тональный крем Revlon 24 Hr. для нормальной и сухой кожи

CC Cream Lumene CC Color Correcting не стал для меня идеальным

Спасибо за внимание! Красоты Вам и здоровья!

Sun_misрекомендует
25.01.2016
У меня был такой, только в другой упаковке Smile
Хороший результат Smile
отлично на вашей кожу слился
Достаточно много положительных моментов у этого ВВ-крема Wink
Хороший крем для нормальной кожи, но мне, видать, не подойдет. У меня частенько бывают покраснения и мне нужен поплотнее
25.01.2016
Пробники только использовала корейских ВВ кремов ,не от всех я в восторге.Мне наверное не подойдет Sad
25.01.2016
Куплю себе тоже такую малютку на пробу
Хороший эффект Smile
25.01.2016
Так естественно смотрится на коже, мне очень нравится. Хотя заметила на вашей коже все хорошо замечательно.
на коже превосходно лежит Smile
Классный ВВ крем, я его обожаю!
Давно хочу попробовать вв крем от SKIN79, но все как то не получается, отзывы на них хорошие))
25.01.2016
Очень даже неплохой крем, действительно проблемной коже не подойдет, но что и следовало ожидать от бибика
25.01.2016
я наслышана об этом ББке, давно сама хочу его попробовать
Неплохой
25.01.2016
пробовала такой в пробничке, лег маской, к сожалению
25.01.2016
Тоже много читала о корейской косметике, но в большей степени хотелось бы попробовать именно ВВ крем. Качество и характеристики этого бибика мне понравились, поэтому присмотрюсь Smile
Чего то не сходится....
ВВ крем SKIN79 Hot Pink Super Plus Beblesh Balm SPF25.

Солнцезащитный фактор средства - SPF30/PA++.
25.01.2016
Так естественно на коже смотрится, что его вообще не заметно на лице, а тон при этом выравнивает замечательно.
И хочется попробовать и цена немного пугает. Не знаю, может разорюсь когда-нибудь на покупку.
25.01.2016
Какой в итоге мейк невесомый получился. Очень здорово!
Давненько я смотрю на ВВ крема этой марки. Но мне интересен зелёный вариант. Smile
25.01.2016
Ой, мне очень понравился, красивый и натуральный эффект)
Шикарный крем, эффект прекрасный Love
25.01.2016
Ты такая красивая! Очень нравится как темные оттенки подчеркивают цвет твоих глаз, и какой красивый контраст с цветом волос. Просто магия какая то! Love
25.01.2016
а меня этот крем просто катастрофически окрасил в серый цвет. причем замаскировал все-все, кожа была словно фотошоп
хорошее знакомство с классным ВВ-ком Smile
25.01.2016
Хороший бибик Smile Даже не скажешь, что на лицо что-то нанесено. Смотрится естественно
25.01.2016
Я обожаю этот ВВ крем, для меня он один из лучших Smile
25.01.2016
В целом, приятное покрытие даёт Wink
хороший результат
У моей мамы тоже такая миниатюрка была. Крем очень понравился и подошел.
Теперь думаю заказать ей полноценную версию Smile
Прекрасный, видимый результат! Shock
25.01.2016
очень хорошо выравнивает тон, по описание мне очень понравился этот крем
у меня такой в зеленой упаковке,на коже смотрится у вас незаметно,прям слился.
Отличный кремик!
25.01.2016
Отличное средство! Определенно стоит попробовать!
хороший! естественно смотрится!
25.01.2016
Отличное покрытие) Выглядит очень естественно)
Покрытие просто отличное!
Эти бб крема радуют меня качеством)
25.01.2016
Постараюсь добыть пробничков: я в поисках хорошего ВВ-крема.
Ещё 28 комментариев