Опубликовано 30 Ноябрь, 2015 - 16:45

Попробовав шампунь из линейки KeraSys Esthaar от выпадения волос, осталась довольна результатом, решила приобрести и маску "Энергия Волос для лечения сильно поврежденных, ломких всех типов волос".

Тем более, обещания производителя уж слишком заманивали:

Действие

• На 15% восстанавливаются поврежденные волосы через неделю применения

(результат независимого теста);

• На 79% снижается ломкость и сечение волос (результат независимого теста);
  • На 63% улучшается состояние кожи головы (результат независимого теста);
  • Волосы обретают здоровье и энергию.

Основные свойства:

• 12 видов витаминов и минералов укрепляют корень и стержень волос
  • Наполняет волосы жизненной силой и энергией
  • Уменьшает ломкость и потерю волос
  • Состоит на 99% из растительных очищающих компонентов, что делает ее низко аллергенной
  • Придает волосам блеск.

Упаковка симпатичная, особенность подобных упаковок от KeraSys заключается в том, что средство используется практически полностью. Я всегда разрезаю тюбики любимых продуктов. С этой маской внутри остается совсем немного, даже на одно применение не хватит. Так что, разрезать их смысла нет Smile

Дырочка удобная, не маленькая, но и не слишком широкая.

Внутри имеется защитная пломба, что тоже очень хорошо:

Консистенция густого крема:

Объем - 200 мл:

Мои волосы:

тонкие, не крашенные, сухие. Кончики секутся. Сохнут от фенов и отопления. Плохо расчесываются ВСЕГДА. Без сывороток и несмываемых кондиционеров я расчесаться обычно вообще не могу.

Мои выводы о продукте:

1. Применение

Маску наношу минут на 5, не так, как советует производитель. Моим сухим волосам этот массаж в течение одной минуты - просто припарка, поэтому оставляю дольше. Жирным волосам, я думаю, лучше придерживаться рекомендаций на бутылке.

Со смыванием проблем нет. Смывается быстро и без особых заморочек.

2. Эффективность

На ощупь сразу становятся гладкими, уже после смывания. После высыхания эффект усиливается в разы. После первого использования маски я свои волосы вообще не узнала.

Действительно в них присутствует какая-то сила.

Все секущиеся кончики как будто запаяны, окутаны пленкой. Ломкости нет.

Волосы я мою раз в 2-3 дня. Все эти 2-3 дня эффект очевиден, держится, расчесываются легко. Кондиционер для расчесывания в первый день не требуется вообще.

Возможно, чуть-чуть жирнит волосы, они пачкаются быстрее где-то часов на 12, чем без использования маски.

Насчет улучшения кожи головы ничего казать не могу, так как проблем с ней нет.

Недостатков не увидела, только то, что нужно покупать в Интернете.

Волосы после применения:

Покупкой я однозначна довольна, рекомендую!

Цена: 300 рублей

Всем спасибо за внимание!

Кому интересно, мои "писалки за волосы"

♥ мой любимчик Kapous с маслом ореха макадамии

любимая увлажняющая маска Керасис

шампунь. из-за которого мои волосы повыпадали

маска Русское поле

мой уход за челкой

несмываемая маска для волос Indola

азиатская сыворотка Lion

Настусьярекомендует
Это какая - то новинка у Kerasys? Обожаю их шампуни и кондиционеры, а вот эту масочку в продаже еще не видела.
30.11.2015
Настусья, а в каком ИМ покупали если не секрет?
Жена Хотабыча
да вот фиг его знает, сама познакомилась месяца три назад. Тоже пользуюсь базовой линейкой Керасис, но здесь эффект лучше, средства как будто более концентрированные и направленного действия. Буду тестировать еще эту линию.

Akulina
не секрет, конечно. Брала на сайте совместных покупок в моем городе, поэтому цена чуть дешевле, чем в ИМ. Посмотрите у ваших местных закупщиков, сейчас эта тема очень распространена. Искать нужно в СП с японскими и корейскими средствами Smile
30.11.2015
Настусья, спасибо за ответ. Совместные покупки - для меня темный лес. Посмотрю по интернет-магазинам, уже прошерстила несколько - но пока такой серии не увидела.
Akulina
ну тут вам уже решать Smile на самом деле, всё не так страшно Big smile
04.12.2015
надо попробовать такую маску, а то волосы не могу прочесать спокойно в последнее время.
21.12.2016
А шампунь у Вас тоже этой серии?