Опубликовано 8 Январь, 2017 - 19:16

После не очень удачного знакомства с шампунем этой фирмы, отзыв тут, боялась, что и маской разочаруюсь, но оказалось все с точностью наоборот.

Мои волосы: жирные у корней, сухие на кончиках, тонкие.

Цена: 360 рублей (покупала в СП) декабрь 2016 года.

Обещания производителя:

Увлажняющая маска для волос, придающая им объем и блеск. Средство восстанавливает структуру волос изнутри, предотвращает ломкость и сечение волос. Маска предназначена специально для тусклых, усталых, склонных к ломкости поврежденных волос. Экстракт плодов моринги в составе средства укрепляет волосы, придавая им здоровый блеск и наполняя жизненной силой. Кератин, витамины и микроэлементы восстанавливают структуру волоса, защищая от термического воздействия и предотвращая появление ломкости волос.

Тюбик объемом 200 мл.

Консистенция густая, люблю такую, благодаря этому расход ооочень экономичный, цвет белый, запах – божественный, как после посещения дорогого салона, остается на волосах после ополаскивания.

После естественного высыхания волосы стали более плотными, гладкими, к ним хочется прикасаться, их хочется постоянно нюхать. После маски нет утяжеления волос, для меня эта маска одна из лучших, которые у меня когда-либо были. Рекомендую всем, кто хочет здоровые, ухоженные волосы как после посещения салона.

Достоинства
  • Восстанавливает пересушеные волосы
  • Не утяжеляет волосы
  • Тающая текстура
  • Шикарный запах
  • Экономична в использовании
Недостатки
  • Силиконы
Yonsaрекомендует