Опубликовано 19 Февраль, 2018 - 09:01

• Куплено онлайн (ссылка)

Маска для волос "Salon Care" Kerasys

Маска для волос "Kerasys. Salon Care" с экстрактом моринга, который помогает в короткие сроки восстановить сильно поврежденный волос. Использование маски в 2,5 раза эффективнее использования кондиционера для волос. Следуя системе 3-ступенчатого восстановления волос, сильно поврежденные волосы становятся здоровыми, эластичными и послушными. Экстракт моринга, богатый природными протеинами, кератином и витаминами, а также вытяжки из семян подсолнуха способствуют регенерации сильно поврежденного волоса вследствие частого использования фена, химической завивки, расчесывания.

Пробую корейский уход за волосами впервые. Но, после первого приятного впечатления я обязательно продолжу свое знакомство с корейской косметикой. Мне маска очень-очень понравилась, один восторг !

И так ...

Где покупала ?

Заказывала я в интернет-магазине.

Дизайн

По своему дизайну и оформлению, ничем не выделяется.

Идет в объеме - 200 мл.

Консистенция

По текстуре она очень густая, но это не мешает ей легко наноситься и равномерно распределяться по волосам.

Аромат

Мне безумно понравилось, как она пахнет. Запах салонный, классный, интенсивный. Держится на волосах очень долго. Если я вечером помыла голову, с утра волосы еще благоухают.

Применение

Я держу ее на волосах гораздо дольше, чем советует производитель.

Способ применения:

После применения шампуня равномерно нанесите на волосы небольшое количество средства, сделайте легкий массаж в течение 1 минуты, смойте (не требует дополнительного использования кондиционера для волос).

Мою голову, наношу маску ( и на корни и на всю длину, особенное внимание концам ), и продолжаю мыться дальше. Получается, что держу я ее по 30-40 минут.

Результат

У меня осветленные, поврежденные волосы, которые сильно пушатся и секутся, после мытья, волосы превращаются в мочалку. После применения обозреваемой маски я их просто не узнала ( ! )

Smile во-первых, при смывании маски, смягчение волос не смылось, как обычно это бывает с другими кондиционирующими продуктами. Мокрые волосы остаются гладкими и смягченными.

Smile во-вторых, даже в мокром состоянии, расчесываются на раз два ( ! )

Smile в-третьих, это эффект ( ! )

Действительно ВАУ !

- волосики приобретают здоровый и ухоженный вид.

- становятся шелковистыми, волосок к волоску,

- появляется блеск,

- увлажнение,

- и наконец-то, нет пушистости волос.

- маска не провоцирует образования перхоти и зуда.

Итог:

Керасис Салон Кэр - это действительно профессиональный уход за волосами дома, потому что профессиональные средства, всегда дают ВАУ-эффект. После использования этой маски, такой эффект я и получаю. Пользуюсь ей раз в неделю и мне этого вполне хватает, ведь она имеет накопительный эффект.

К покупке однозначно рекомендую ! Отличное средство, присмотритесь.

Kristishka Xрекомендует
19.02.2018
Хороший блеск на остветленных волосах! Видно, что маска хорошая, но и волосы по структуре, не плохие! Теперь буду знать, что эта мамочка достойная!
19.02.2018
Тоже сейчас этой линейкой пользуюсь. Кондиционер даже нравится больше, чем маска. Но в целом эффект действительно шикарный, очень нравится. Но думаю, все же на корни не стоит наносить...
Достойная маска! Волосы выглядят очень ухоженными