Опубликовано 4 Март, 2018 - 06:55

299 руб.

Этот бронзовый флакончик стоит около 300 рублей:

Так как волосы осветляю пудрой, мне бывает маловато обычного кондиционера для волос, поэтому нужно что-то более концентрированное. По инструкции необходимо наносить на влажные волосы на 1 минуту и сделать небольшой массаж головы. Я не трогаю корни чтобы их не "засалить". Про массаж головы я забываю, просто держу маску максимум 5 минут и смываю. По текстуре она кремообразная, не жидкая.

Маска очень приятно пахнет, как хороший салонный продукт, запах меня совсем не раздражает. Сразу после смывания волосы разглаженные. Эффект как после восстанавливающих бальзамов, которые входят в комплект с бытовыми красками для волос. От первых применений я была в восторге. После высыхания волосы легче расчесывались.

Сейчас она у меня уже заканчивается и я заметила, что после довольно продолжительного использования ее эффект притупился. Не знаю, в чем причина. Может волосы к ней привыкли или я что-то делаю неправильно. Но грива моя все-таки остается суховатой и в ней застревают расчески Smile (за это и минусик). В общем, парикмахер мне в помощь. В целом маска достойная и сравнительно недорогая.

Tirisaрекомендует
04.03.2018
Все мечтаю прикупить маску этой марки, как только отыщу в магазинах