Опубликовано 27 Декабрь, 2022 - 16:14

🍬🍬🍬🍬Доброго времени суток!🍬🍬🍬🍬

Для меня применение бальзама, кондиционера и маски для волос является очень важным моментом. Но довольно часто я ленюсь или не хватает времени, и в общем, мою голову только шампунем. В итоге, совершаю ошибки прошлого и немного травмируб свои волосы. В следствии, приходится более тщательно ухаживать за волосами. Сегодня я хочу рассказать об кондиционере для повреждённых волос - Кондиционер для волос KeraSys Salon Care Nutritive "Питание"

📌📌📌📌Общая информация:📌📌📌📌

• 📜Наименование: ​Кондиционер для волос KeraSys Salon Care Nutritive "Питание"
  • 🍭Стоимость: 699 рублей
  • 🔥Объëм: 470 г
  • 🌷Где купить: Вконтакте - KeraSys, Озон - [ссылка], Wildberries

📜📜📜📜📜📜Описание:📜📜📜📜📜📜📜

Кондиционер ампульный "Питание", Salon Care, KeraSys специально разработан с применением лечебных ампул для поврежденных волос вследствие горячих укладок, окрашивания и расчесывания. Компоненты: Протеины семян моринги восполняют нехватку собственных белков в структуре волос, делая их плотными по всей длине. Масло семян подсолнечника мощный антиоксидант, защищает волосы от структурных повреждений УФ излучением. Натуральный кератин и полифенолы красного вина в составе лечебных ампул предотвращают ломкость волос, возвращая силу и здоровье.

🎁🎁🎁🎁🎁🎁Упаковка:🎁🎁🎁🎁🎁🎁

Флакон со средством довольно большого размера. Его оформление мне очень понравилось.

Кондиционер для волос KeraSys Salon Care Nutritive "Питание"

С обратной стороны флакона есть много важной информации о средстве.

​​​​​

Кондиционер для волос KeraSys Salon Care Nutritive "Питание"

Большим преимуществом флакона является наличие помпового дозатора, которым очень удобно пользоваться.

Кондиционер для волос KeraSys Salon Care Nutritive "Питание"

Вначале дозатор был закрыт, но повернув его, он полностью выдвигается и им можно пользоваться.

Кондиционер для волос KeraSys Salon Care Nutritive "Питание"

Дозатор легко нажимается, он плавный и мягкий.

🥑🥑🥑🥑🥑🥑🥑Аромат:🥑🥑🥑🥑🥑🥑🥑

Аромат у ампульных шампуня и кондиционера одинаковый и одинаково шикарный. В аромате заметно выделяются красивые пудровые ноты и ноты ароматных насыщенных цветов. Аромат мне очень понравился и при применении тандема шампуня и кондиционера, то волосы оставляют этот аромат на себе.

💦💦💦💦💦💦Текстура:💦💦💦💦💦💦

Текстура потрясающая. Кондиционер очень густой, гелевый. Он легко распределяется по волосам и за счёт густой текстуры, расход соответственно экономичен.

✨✨✨✨✨Применение:✨✨✨✨✨✨

Пользуюсь данным кондиционером совместно с ампульным шампунем KeraSys потому что так и эффект лучше, и аромат насыщенней остаётся на волосах. После мытья головы шампунем, я промакиваю волосы полотенцем и наношу кондиционер на волосы. Далее беру щеточку для мытья головы и распределяю ей кондиционер по волосам. Так средство лучше распределяется по волосам. Далее заматываю волосы в пучек и оставляю на 3-6 минут. После смываю теплой водой и конце споласкиваю прохладной водой. Смывается кондиционер очень легко и быстро.

🍥🍥🍥🍥🍥Мои волосы:🍥🍥🍥🍥🍥

​​​​​​У меня натуральные волосы, только пару лет назад несколько раз были окрашены тоникой. У корней волосы к меня жирного типа и мою голову я каждый день, хотя сейчас кожа головы слегка пересушена, но на частоту мытья это никак не влияет. По длине волосы на определенном участке имеют заметные сечения, которые я обычно скрываю с помощью несмываемых средств для кончиков волос. Также волосы подвержены повреждениям в следствии сушки феном и моей лени иногда не пользоваться бальзамами для волос, а также плохому уходу за волосами два года назад.

🌈🌈🌈🌈🌈Впечатления:🌈🌈🌈🌈🌈🌈

Данный кондиционер меня приятно удивил. После него волосы очень приятные на ощупь, их можно легко расчесать даже пальцами. Волосы нереально приятные и почти не путаются. Даже после сушки феном с использованием термозащиты волосы не ощущаются сухими, они не электризируются и не пушатся. Эффект после применения данного кондиционера я бы даже сравнила с эффектом маски для волос, вот только маску нужно держать дольше, а кондиционер отлично справляется за 3-5 минут. Вместе с ампульным шампунем KeraSys кондиционер действует лучше и питание волосы получают прям от кончиков корней, благодаря шампуню.

После применения

Вот фото волос, я специально не наносила средство для запечатывания секущихся кончиков волос, что бы было видно более наглядно эффект от кондиционера. Здесь я нанесла только спрей-термозащиту и высушила волосы феном:

Волосы после применения кондиционера

Здесь видно участок волос, где у меня есть секущиеся кончики, но ощущаются они увлажненными и приятными. Видно, что после кондиционера волосы стали гладкими, блестящими и послушными.

Волосы после применения кондиционера

Отдельно отмечу, что кондиционер слегка утяжеляет волосы. Сейчас зимой мне это очень нравится, а вот летом мне больше нравится когда средства не утяжеляют волос и они легкие.

Кондиционер для волос KeraSys Salon Care Nutritive "Питание"

Такого эффекта как от данного кондиционера я редко встречаю и обычно, что бы добиться такого хорошего эффекта мне приходилось ещё добавить в средство пару капель масла. Такой кондиционер, действительно, хорошо подойдет поврежденным волосам.

Кондиционер для волос KeraSys Salon Care Nutritive "Питание"

🔥В итоге, ​Кондиционер для волос KeraSys Salon Care Nutritive "Питание" мне понравился и я его точно советую. Ставлю кондиционеру 5 звёзд, так как он обладает потрясающим эффектом.

🌷🌷🌷🌷Спасибо за внимание!🌷🌷🌷🌷

Кондиционер для волос KeraSys Salon Care Nutritive "Питание"

Достоинства
  • Делает волосы приятными, гладкими, нежными
  • Обладает потрясающим ароматом
  • Облегчает расчесывание
  • Отлично для поврежденных волос
  • Питает волосы
  • После него волосы меньше путаются
  • Придает блеск
  • Увладняет
  • Экономичен в применении
Недостатки
  • Нет
Mimi_Diana_Bombрекомендует
27.12.2022
Надо и мне такой попробовать)
27.12.2022
Волосы выглядят просто отлично
Спасибо)
28.12.2022
надо попробовать)
Какие длинные волосы 🥹
30.12.2022
Нравится марка, волосы выглядят чудесно!
Классный эффект!
02.01.2023