Опубликовано 13 Июнь, 2019 - 08:23

8,99 бел. руб. (около 4,5$)

Доброго времени суток!

Решила я как-то "изменить" моей отечественной "Белите" с азиатским шампунем. А как было устоять, коли флакон соблазнял не только изысканным внешним видом, но и внушительным объемом, да к тому же еще и по акционной цене...

В общем, зашла я в магазин одна, а вышла уже вместе с ним-

Шампунь Magic Tree для секущихся волос с маслом арганы
Среди покупок гордо возвышался Шампунь Magic Tree для секущихся волос с маслом арганы.

Описание продукта:

Шампунь Magic Tree для секущихся волос с маслом арганы

Основная информация дана в первой строке крупным шрифтом. Шампунь предназначен для секущихся волос. Помочь в беде призвано аргановое масло. Хотя, думаю, что эта проблема под силу только ножницам.

От продукта ждала мягкого, но эффективного очищения без побочных эффектов в виде зуда, раздражения и перхоти.

Шампунь Magic Tree для секущихся волос с маслом арганы

Кроме крошечной наклейки с информацией, напечатанной поистине нано-микро-шрифтом, на упаковку нанесены сведения о продукте (во всяком случае, я думаю, что это именно они!) на языке производителя.

Производитель:

Вот честное слово! Не знаю с какого перепуга, я решила, что это детище корейской промышленности.

Однако, вооружившись дома лупой, обнаружила, что ноги у продукта растут прямиком из Поднебесной. То есть, из Китая!

Шампунь Magic Tree для секущихся волос с маслом арганы

Сей факт меня ничуть не огорчил. было бы о чем печалиться... Тем паче, что до сих пор у меня не было ни китайского, ни корейского шампуня. Сравнивать, как говорится, было не с чем.

Место покупки:

Магазин сети "Магия".

Цена-Объем:

На момент покупки шампуни и бальзам обозначенной серии реализовывались населению по акционной стоимости.

Шампунь Magic Tree для секущихся волос с маслом арганы

Неслабый такой объем в 700 мл. обошелся всего в 8.99 бел. рублей. пересчете на американские рублики- около 4,5 $.

Шампунь Magic Tree для секущихся волос с маслом арганы

Цена, конечно, более чем приятная. Можно сказать даже- праздничная!

Упаковка:

"Встречают по одежке"...Вот и я заприметила этот продукт на полке исключительно благодаря яркому и необычному дизайну.

Шампунь Magic Tree для секущихся волос с маслом арганы

На фото выше видно, что по сравнению с моей кистью руки, емкость с продуктом довольно крупная и объемная.

Шампунь Magic Tree для секущихся волос с маслом арганы

Изначально весь флакон был запечатан в слюдяную пленку.

Шампунь Magic Tree для секущихся волос с маслом арганы

Помпа-дозатор имеет длинный узкий носик. И работает этот самый дозатор, нужно сказать, на совесть. Не заедает и не заклинивает.

Шампунь Magic Tree для секущихся волос с маслом арганы

Горлышко помпы зафиксировано клипсой из светло-коричневого пластика.

Шампунь Magic Tree для секущихся волос с маслом арганы

Для удобства использования производитель украсил его ажурным узором.

Шампунь Magic Tree для секущихся волос с маслом арганы

Для приведение в движение помпы, достаточно просто снять клипсу.

Ее уже можно было бы и выбросить, т.к. шампунь преспокойно поживает в моей ванной комнате, но я до сих пор ею пользуюсь. Рука не поднимается избавиться от такой красоты.

Шампунь Magic Tree для секущихся волос с маслом арганы

Сам по себе флакон устойчивый.

Сквозь пластик цвета морской волны невозможно рассмотреть содержимое емкости. Материал, из которого изготовлен бутыль, прочный и надежный.

Шампунь Magic Tree для секущихся волос с маслом арганы

Не блещет натуральностью. Но он на это и не претендует. По привычке ожидала, что аргановые компоненты обнаружатся на последнем месте в перечне, но была приятно удивлена, заметив их в начале второй половины списка.

Цвет-Консистенция:

Шампунь белый, непрозрачный. Довольно плотный.

Шампунь Magic Tree для секущихся волос с маслом арганы

По консистенции он здорово напоминает густой йогурт.

Шампунь Magic Tree для секущихся волос с маслом арганы

Попав на руку, продукт сохраняет устойчивую форму и не спешит покидать место дислокации.

Шампунь Magic Tree для секущихся волос с маслом арганы

Тем не менее, он легко распределяется по волосам и не ложится на них сгустками.

Аромат:

Фантастика! Для меня, обожающей насыщенные и густые ароматы в парфюмерии, запах шампуня стал приятным бонусом. Я моментально услышала в нем явное сходство с моим любимым парфюмом "Dior Addikt". Терпкая, бархатистая композиция с восточными пряностями, горьковатой гвоздикой, сочным мандарином и изумительной ванилью.

Не удивительно, что в процессе использования, вся ванная комната и соседние помещения наполняются этим чарующим ароматом.

Шампунь Magic Tree для секущихся волос с маслом арганы

Порадовал и тот факт, что любимое амбре еще некоторое время сохраняется на волосах.

Учитывая сей факт, людям, не приветствующим насыщенные отдушки в косметике, я бы порекомендовала с осторожностью отнестись к покупке этого продукта.

Пенообразование:

Вполне достаточное! Пена продуцируется густая, плотная, но при этом она довольно легко смывается проточной водой.

Впечатление от использования:

Но прежде- МОИ ВОЛОСЫ и их состояние: Средней густоты и толщины, Жирные у корней и сухие на концах, Слегка вьются крупными завитками, Подвергаются ежемесячной окраске, Кожа головы склонна к раздражению.

Про волшебный аромат я уже рассказала.

* Без проблем распределяется и вспенивается на волосах.

Шампунь Magic Tree для секущихся волос с маслом арганы

* Очень экономичный расход. На полноценное мытье волос средней длины (по плечи) достаточно двух полных нажатий дозатора.

Шампунь Magic Tree для секущихся волос с маслом арганы

* Пена легко смывается с волос, не оставляя на них скользкого налета.

* Волосы НЕ СПУТЫВАЮТСЯ!

* Промываются до едва уловимого скрипа.

* После высушивания в естественных условиях, волосы приобретают свойственный им некоторый эффект "одувана", но легко расчесываются.

Шампунь Magic Tree для секущихся волос с маслом арганы

* Блеск волос полностью сохраняется! Правда, на моих вьющихся это сложно заметить, но поверьте, он есть!

* Не раздражает кожу головы!

* Не вызывает зуд.

* Не провоцирует повышенную жирность волос. Как мыла волосы один раз в два дня, так и продолжаю в том же ритме.

* Великолепно очищает и волосы, и кожу головы, и дарит ощущение чистоты и свежести!

ВЕРДИКТ:

Очень довольна покупкой! Рада, что при экономичном расходе этот шампунь еще долгое время будет радовать меня и мои волосы. А заодно- украшать своим внешним видом ванную комнату.

Шампунь Magic Tree для секущихся волос с маслом арганы

РЕКОМЕНДУЮ!!! Но еще раз напоминаю, что у продукта очень насыщенный аромат!

Шампунь и бальзам для волос Magic Tree

Спасибо что заглянули!

Желаю удачных покупок!!!

Достоинства
  • !большой размер
  • !хорошо пенится
  • * Аромат
  • - придает ухоженный вид, волосы блестят
  • Красивая упаковка
  • Не вредит волосам и коже головы
  • Не спутывает волосы
  • Хорошо очищает
Zhu-zha_1907рекомендует
Какой у него оказывается большой рейтинг Shock А я и не подозревала даже )
Спасибо тебе за наводку. Как раз шампуни все приличные закончились )
13.06.2019
я что-то на такой и не натыкалась еще)
13.06.2019
Сейчас и косметики много в Китае делают, а шампунь по отзыву хорош.
Флакон приметный, я бы тоже мимо не прошла.
13.06.2019
Мне что кореец,что китаец,все на одно лицо Laughing out loud так и с шампунем,нравятся и того,и другого
13.06.2019
Весь информационный текст и название шампуня написано по-корейски - на Хангыле.
13.06.2019
Опа! Открываются новые подробности! Так, может, это все-таки кореец, маскирующийся под китайца?! Laughing out loud
14.06.2019
Упаковка очень достойно выглядит. Я пока такой шампунь не встречала, но если увижу, обязательно попробую.
14.06.2019
Для такого объема цена вполне нормальна). А еще, какая же красивая бутылочка! Laughing out loud Love
15.06.2019
Я попробую такой китайский шампунь при возможности,и объём большой,а цена демократичная Love И мне тоже нравится Диор,радует,что аромат похожий Love
Над дизайном маркетологи хорошо поработали.
21.07.2019
Там раньше в рекламной газетке после запятой было написано Китай. Я до него не добралась ещё. Уж после заказов с али меня Китай в магазине не смущает.
А корейский там тоже есть, оур херб стори. Большие зелёные такие. Я подруге дарила, но все забываю спросить, как они ей.