Опубликовано 26 Октябрь, 2018 - 12:32

Купилась я конечно но красивый дизайн данного средства. Купила в комплексе с шампунем, о нем я писала ранее это было полное разочарование. Ну кондиционер ушел совсем недалеко, не совсем не совсем полное разочарование. Всё-таки он немножечко смягчает волосы. Ну а в остальном это можно сказать бесполезное средство, консистенция достаточно густая, аромат приятный не надоедающий, но с волосами он не делает, почти ничего. Никакого питания, никакого восстановления. Да он не сушит кожу головы он не сушит волосы но улучшение волос я не заметила. Для сильно поврежденных волос и окрашенных он совершенно не подойдет, потому что он не будет никак питать волосы и волосы превратятся в солому. Но когда волосы не в самом плохом состоянии, то в принципе как поддержание можно использовать. Состав не ни самый замечательный, мало активных компонентов в начале списка все в основном в конце. Однозначно повторять не буду, рекомендовать тоже не буду, потому что ну как-то бесполезно всё-таки.

Единственный плюс большой объем достаточно экономичное использование хороший дозатор. Ну и на этом принципе плюсы заканчиваются.

ArishaLy28не рекомендует