Опубликовано 21 Ноябрь, 2018 - 09:42

несколько раз

Польза кератина бесспорна в вопросе восстановления волос. Не могу сказать, что мои волосы сильно повреждены, но я не смогла устоять перед великолепием описываемого ниже бальзама с кератином из Китая Magic Tree.

Наши волосы состоят из кератина на 87%. И при сильном повреждении в стержнях образуются "выбоины", которые необходимо заполнить.

В данном случае промышленный кератин выступает в роли клея. Особенность клеток кератина в том, что их размер велик и не всегда данные клетки в состоянии пройти через микротрещины. В этом случае мы и судит по действенности продуктов косметической промышленности.

где-то между волосами звездочки
Бальзам Magic Tree хорошо справляется со своими поставленными мной задачами. А главное: эластичность волос, блеск и видимое здоровье.

Мне нравится. Хотя есть к чему стремиться=)
Волосы без вспышки
Для меня, кто читал мои отзывы уже знает, важно в уходе за волосами не только действенность составляющих компонентов, но ароматы при указанных процедурах.

Бальзам с кератином Magic Tree подобно шампуню из этой серии, отзыв о котором я уже писала, насыщен ароматами Востока. Они такие тяжелые и сладкие. Мне это очень нравится. Я чувствую себя восточной красавицей, когда ванная наполняется этими ароматами=)

Мне нравится текстура бальзама

Нежная белая масса

Говорить об удобстве флаконов с дозаторами глупо. Каждая из нас понимает, что дозатор сохраняет шампунь от проникновения нежелательного мусора в бутылку, лишней влаги при принятии ванной, а , главное, экономит расход.

Делаю вывод:

оценить возможность "ремонтировать" волосы данным бальзамом не смогу, так как мои волосы достаточно здоровы, но аромат делает процедуру ухода за волосами восхитительную. Волосы мягкие, эластичные. Пока не сушит.

Я РЕКОМЕНДУЮ

Всем красивых волос!!!!

Достоинства
  • ! качество товара, !волшебный аромат,
  • * Очень экономичный
  • Блекс волос
  • Волосы эластичны
Недостатки
  • *Пока не нашла
arnita833рекомендует
24.11.2018
какая красивая бутылочка)) и волосы Love
24.11.2018
Спасибо. Красота всегда привлекает