Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 11 Август, 2015 - 09:58

Ребенок часто болел, решила иммунитет поднять дитю, и, по случайности, попали мне эти витамины в руки. Консультант нахваливал, мол лучше средства не существует...

Вот все читают состав на этикетке, а никому не приходило в голову просто произвольно баночку в лабораторию отнести и посмотреть что же там на самом деле и можно ли это вообще в пищу употреблять? Уверена, была бы у народа такая возможность, они бы все проверяли и подобные производители обонкротились бы в один прекрасный день.

Начнем с того, что ребенок мой сначала под контролем, но все же жевал эти шарики, потом просто стал отказываться и я решила сама попробовать что же это за витамин. Скажу честно, это просто какая и ничего больше, сладкое до безобразияч и невкусное. У тех родителей, чьи дети едят это с радостью, видимо дома слаще морковки отродясь ничего не бывало.

Внутри прессованная сахарная пудра или что то очень на это похожее по вкусу и виду.

Какао-колоссальный аллерген, кто не знает, как аллергеном аллергию профилактировать, для меня вообще загадка.

...Ольга...не рекомендует