Опубликовано 20 Февраль, 2017 - 16:38

Всем большой привет!

Сегодня хотела поделиться отзывом на продукт, от которого я заведомо ожидала большего. Результат не то что не оправдал ожидания, он вообще убил за те деньги, которых стоит этот корректор.

Для начала я бы хотела отметить, что этот корректор покупался именно как корректор, а не иллюминатор. Это я к тому, что на разных сайтах и ИМ он представлен по-разному. Но суть-то остается одна, что корректор, что иллюминатор должны одинаково высветлять темные участки лица и особенно эффективно маскировать темные круги под глазами. То есть покупая этот товар, мы ожидаем от него именно этого в первую очередь. Что же имеем по факту? Сейчас разберемся…

Упаковка:

Корректор (я его буду так и называть) продается в стандартной красной коробочке, как все товары у PUPA. В плане внешней подачи никаких претензий. Все сделано очень красиво и качественно.

Сам корректор в упаковке металлического цвета, которая безумно красиво смотрится, но при этом и безумно маркая. Не для идеалистов в общем, потому что просто пользоваться корректором и оставлять его всегда в надлежащем привлекательным виде невозможно. Он будет всегда в отпечатках))) Либо его нужно постоянно протирать, я вот для фото протирала-протирала, а парочка отпечатков все равно осталась ?

Консистенция:

Сам корректор есть в нескольких цветах, в данном случае это самый светлый оттенок 01.

Он не желтит, я бы сказала, что нейтрального подтона и хорошо подстраивается под цвет кожи. Но тут есть одно НО. Консистенция у продукта странная, он не распределяется равномерно, а наносится как-то размазано, неоднородно. То есть прямо из упаковки корректор нанести и распределить не получится. Сам продукт из упаковки поступает по нажатию кнопки.

Объем: 2,8 мл

Цена: 655 в РИВ ГОШ

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Замечательный продукт, помогающий скрыть от посторонних взоров тёмные круги под глазами и замаскировать незначительные изъяны кожи. Иллюминатор, обладая способностью удерживать свет, позволяет практически мгновенно облагородить лицо.

Иллюминатор для лица обеспечивает эффект сияния кожи, прекрасно высвечивает теневые зоны лица и мгновенно освежает макияж. Данный продукт прекрасно компенсирует темные круги под глазами, а также эффективно ухаживает за кожей.

Сравнение с консилером Maybelline:

Чтобы наглядно показать, что именно лично я ожидаю от продуктов такого плана проведу сравнение с полюбившимся мне консилером Maybelline.

Использовался только корректор

С ним маскируются все недостатки, причем не только незначительные, но и серьезные. Какая-либо синева под глазами становится практически незаметной, поэтому взгляд становится более свежим и открытым, «отдохнувшим». А вот результат с корректором PUPA.?

Использовался только корректор

Впечатляет? Меня - нет.

Но давайте пройдемся по достоинствам и недостаткам продукта.

Достоинства:

➕ Придает небольшое сияние коже, именно сияние, никак не корректирует недостатки ни текстурные, ни цветовые. Поэтому подходит только для идеальной кожи, которая не требует практически никаких исправлений.

Корректор + тональный крем

➕ Красивая упаковка, которая как раз может подкупить бедных покупателей, не знающих, что они берут «кота в мешке».

➕ Не подчёркивает никаких шелушений, практически невесомая текстура на коже. Я уже ознакомилась с другими отзывами на этот продукт и многие девочки пишут, что у сухой кожи этот корректор жутко подчеркивает морщинки, даже если их не видно в обычной жизни. У меня от природы скорее очень жирная кожа, поэтому никакие морщинки он мне не подчеркнул.

Недостатки:

➖ Данный корректор не маскирует ничего. Вообще ничего. По сути кожа остается такой же, какой была ДО. И это печально, потому как продукт своим главным обещанием озвучивает маскировку темных кругов под глазами. ГДЕ? Я даже боюсь представить эффект от этого средства, если бы это были реально большие и темные круги под глазами.

Корректор + тональный крем

➖ Крышка корректора это какое-то наказание. Невозможно открыть – невозможно закрыть, какая-то загадка сплошная. Самостоятельно у меня просто не хватает сил, чтобы открыть его, открывает молодой человек, с закрытием тоже постоянные проблемы, закрываю либо я (после нескольких попыток) либо он. А дело все в этой красивой упаковке! Она скользкая и не дает возможности спокойно открывать и закрывать продукт, рука соскальзывает.

➖ Для того действия, которое оказывает этот корректор, он стоит очень дорого. 655 рублей по сути ни за что…

СОВЕТУЮ ЛИ Я?

Нет. ? Я не рекомендую этот продукт никому, поскольку он не оправдывает никакие ожидания и не выполняет те действия, которые должен. При той стоимости, которую за него необходимо заплатить корректор PUPA можно назвать неоправданно дорогой и бесполезной покупкой, как бы печально это не было.

Большое спасибо за внимание!

Надеюсь, отзыв оказался для Вас полезным!

polozonaketне рекомендует
20.02.2017
Даже не думала, что у этой марки могут быть настолько провальные продукты((
20.02.2017
lovelymonster, я и сама не думала?. Очень положительно отношусь к их продукции в целом, а тут такое разочарование
Спасибо за отзыв. Как раз нахожусь в поисках корректора, буду иметь в виду, что Пупа надо обходить стороной:)
20.02.2017
Жена Хотабыча, в плане корректоров да, других я у них все равно не видела, только этот судя по всему Puzzled
20.02.2017
Действительно странно, что у Pupa такой продукт получился.... а вот консилер Maybelline обожаю)
20.02.2017
Nastya_niKA , консилер Maybelline видимо останется моим любимцем навсегда Big smile
20.02.2017
polozonaket , и моим, сейчас на пробу другой взяла, так теперь дико жалею)