Опубликовано 10 Январь, 2016 - 11:29

Всем привет.

На протяжении долгого времени мне было жалко тратить много денег на косметику. Обычно выбирала более дешевый масс маркет. В сторону Пупы было даже страшно смотреть. Особенно сейчас, после ослабления рубля, эта марка стала стоить практически как люкс. Но в наше время существует прекрасные скидки и желтые ценники, по которым можно урвать косметику с большой скидкой.

Этот корректор давно нахваливала одна девушка-блогер, ее мнению я доверяла. Поэтому, увидев его по ЖЦ, я решилась на покупку.

Где купить: есть в любых косметических магазинах. Именно мой куплен в Рив Гош.

Сколько стоит: 339 рублей.

Срок использования: 3 месяца.

Объем: 2,8 мл.

Помимо хвалебных од блогера, в этом корректоре меня привлекла упаковка и "комплектация". Она из серии "дорого-богато". Красивого красного оттенка, плюс серебристые надписи.

На коробке надписи на иностранном языке. Но о нас позаботились, и наклеили бумажку с русским описанием.

Производитель обещает устранить дефекты кожи, признаки усталости и круги под глазами. Переводя на простой язык, стереть с нашего лица синячки и прыщики. ( В одном из отзывов я прочла, что нам этого производитель не обещает, и девушки зря ему занижают рейтинг, так как он с этим не справляется). Так вот, это не так, о чем и говорит эта наклейка. Он это должен делать.

Я взяла самый светлый оттенок.

Состав и контакты производителя.

Корректор находится в потрясающе красивой стальной тубе. Такую приятно носить с собой, держать в руках, и не стыдно достать перед подругами. Крышка плотно закрывается.

Информация на тубе. За 3 месяца ничего не затерлось, внешне товарный вид не потерял.

Корректор можно добыть путем нажатия на черную кнопку. В первое использование. мне пришлось надавить 15 раз, чтобы что-то появилось. Кнопка хорошо работает.

Но есть большой минус:

1. Чтобы появился корректор, надо нажать раз 5-7, и тогда он появится, но тоже не сразу. Еще минут 5 надо подождать. А после того, как вы его используете, он будет продолжать вылазить. Это сказывается на внешнем виде и не экономичности продукта.

Кисть мягкая, так понимаю сделана из синтетического ворса. Ей мне не удобно распределять корректор. Она оставляет полосы и разводы.

Так же был целый буклет, на многих языках мира, с советами визажиста по использованию. Из него следует, что производитель обещает нам улучшения внешнего состояния лица, осветления кругов и дополнительного сияния. Через 28 дней моя кожа должна засиять, как звезда на небе. Но чуда не произошло.

Я заставляла себя его использовать, в надежде на чудесное исцеление. Но ни через 14, ни через 28 дней результата я не увидела. А было только сплошное разочарование.

Проверим его на руки, заодно рассмотрим оттенок. Внешне он может показаться довольно темным, но моей коже подошел хорошо. Имеется розовый подтон. Сияющих частичек я не заметила.

Распределяется неплохо, но подчеркивает морщинки, выбеливает кожу, плотного перекрытия от него не ждите. У корректора слегка муссовая, воздушная текстура.

Испытаем на лице.

Так как корректор заявлен как сияющий, я решила нанести его под бровь, в качестве хайлайтера и маскировки некоторых проблем.

После растушевки можно заметить, что были подчеркнуты шелушения, которых визуально не заметно.

В качестве небольшого выравнивания тона глаза подходит неплохо, скрыл венки. Но быстро скатывается, даже если припудривать и нанести тоненьким слоем.

Перейдем к зоне под глаза. Здесь дела обстоят не лучше.

Глобальных синяков у меня нет, но есть небольшая припухлось, краснота и легкая синева. Плюс очень заметная венка. Хотелось бы это, пусть не замазать полностью, но хотя бы, чтоб эти проблемы не были видны.

Нанесли корректор небольшим слоем.

Сразу после нанесения эффект более чем достойный, но по прошествии пары минут и более близком рассмотрении, можно заметить подчеркнутый неровный рельеф, несколько шелушений, слабое перекрытие вены и красноты.

Через 1 час.

Через 5 часов.

Для меня результат печальный. Даже припудривание не спасло корректор, он просто испарился. Тут наверное можно отметить его плюс, он не сползает, а просто растворяется.

Для большей наглядности, покажу вам его этапы эволюции,хотя нет, скорее деградации.

Выводы после использования:

• Аллергии не вызвал.
  • Подчеркивает морщинки и неровный рельеф.
  • Подсушивает кожу.
  • Не замаскирует больших проблем, сильных синяков.
  • Без припудривания держится 1-1,5 часа, с пудрой 2-3.
  • Пачкает упаковку. Трудно угадать с количеством выдавливаемого корректора.
  • Нет накопительного и лечебного эффекта.
  • Нет эффекта сияния.
  • Конфликтует с тональными кремами. Он просто ужасно на них ложится, поэтому его лучше использовать на незатонированую кожу.

Я для себя поняла, что такая форма корректора мне не удобна. Я не готова сидеть и ждать, когда же он решит появится из своей упаковки. В качестве хайлайтера, высветления зон на лице он не подходит. Да и вообще, как корректор он провальный.

Ставлю 2 звезды только за упаковку, точнее за ее внешний вид.

Корректор Белита, который с легкость заменит тональный крем.

Палетка консилеров с Али.

Любите себя и будьте любимы!

Всем спасибо за внимание.

С уважением, Ваша Ви.

Недостатки
  • - Не дает никакого эффекта
  • Забивается в складки
  • Неравномерно ложится
  • Отсутствие эффекта сияния
  • Очень сушит кожу
Виктория Сафроноване рекомендует
ууу,отличный -наглядный отзыв, на ужасный продукт! Puzzled
10.01.2016
Спасибо большое, отрицательные отзывы нужно уметь грамотно составлять, у вас это отлично получилось, покупать этот консилер желание отпало окончательно!
10.01.2016
Есть лучше, за такие деньги Wink
корректор никакущий(
Жаль, что такой неудачный Sad
Я сейчас как раз нахожусь в выборе корректора, но тут точно пройду мимо Smile
10.01.2016
я достаточно хорошо отношусь к марке pupa,но это продук явно не удался(
Ужас, сплошные недостатки..
10.01.2016
Мда уж, очень плохой корректор Puzzled
Мне от пупы нравится пудра и тушь, больше ничего не пробовала, но цену сейчас, действительно, заоблачные
10.01.2016
Я давно разочаровалась в этой марке! Корректор и правда никчемный! Sad
10.01.2016
Меня много что от Pupa разочаровало( и помада, и блеск, и лак... Корректор такой точно не куплю.
10.01.2016
Такой и даром не нужен... Stare
10.01.2016
Уже не первый негативный отзыв об этом корректоре! Мне такой не точно не нужен Puzzled
Очень наглядный отзыв!Неудачный корректор
10.01.2016
Да уж. Никогда бы не подумала, что Pupa может так подвести. Я думала, что у них всё "на уровне".
10.01.2016
не самый лучший корректор точно
10.01.2016
Спасибо за отзыв ) Странно, но мне такой очень даже подошёл Smile Дважды уже брала)
10.01.2016
Вам нужно более мощное средство этот не справился. Но у меня подруга пользуется с удовольствием. Уже второй берёт.
10.01.2016
Единственным достоинством является упаковка...
10.01.2016
А я так хотела его купить, теперь передумала, у вас такая цена в магазинах, у нас он стоит около 700 рублей Smile
10.01.2016
Я ожидала от него более лучшего эффекта
10.01.2016
из пупы только помады нравятся)
10.01.2016
да уж...результат не радует( хотя марка не плохая, даже удивляет такое качество, да ещё и по тем ценам которые они сейчас ставят, вообще полный провал Sad
10.01.2016
Меня тоже очень расстроила марка Pupa. Обзавелась помадой, которая оказалась просто ужасного качества. Эта косметика явно не стоит своих денег Sad
жаль, не оправдал ожиданий Sad
10.01.2016
Корректор из него конечно совсем ни какой(
10.01.2016
Уже не первый негативный отзыв читаю об этом средстве....видимо, неудачный продукт получился у Пупа
10.01.2016
Да, корректор который все подчеркивает и ненужен никому
10.01.2016
Насчет цен полностью согласна! С лета на эту марку цена взлетела больше, чем в 2 раза. При условии, что она и раньше была не такая уж и недорогая!
10.01.2016
По-моему, у Вас и без него все отлично с зоной под глазами, а найти идеально подходящий корректор нелегко Puzzled
11.01.2016
Я бы тоже была разочарована....
Я от пупа покупала тени запеченные, мне они очень понравились..
Производителю должно быть стыдно, за такие провальные продукты Tired Жаль Shock
корректор просто ужасен((((
Мне тоже не понравился(
11.01.2016
Данный корректор не пробовала и пробовать теперь точно не буду ) Вообще у Pupa большинство продуктов шикарного качества ,но в любых правилах бывают исключения и этот неудачный корректор ,видимо ,тот самый случай.
жаль, что неудачный...
рейтинг у средства низковат..... Puzzled
12.01.2016
Оттенок идеально бы мне подошел, но вот качество... Это большой недостаток - когда корректор подчеркивает шелушки и существенно не скрывает то, что нужно скрыть)
12.01.2016
Пользовалась таким, но не долго он очень сушил нежную кожу вокруг глаз и подчеркивал мелкие морщинки.
12.01.2016
А я собиралась его попробовать, но теперь точно от покупки откажусь. Puzzled
Ещё 9 комментариев