Опубликовано 7 Март, 2010 - 13:22

Моя кошка перешла на этот корм с 9 месяцев. Она его очень любит, и выглядит великолепно. Кошка очень подвижная шерсть мягкая,Британцы отличаются привычкой заглатывать пищу, не разгрызая ее. Существует вероятность получить такое заболевание как гингивит, поэтому корм соитоит из крупный крокетов, и кошке приходится их разгрызать, это способствует поддержанию здорового состояния полости рта. У британских короткошерстный чуствительное пищеварение и с тех пор как я кормлю свою кошку Роял канином для британцев проблем с пищеварением у нас не наблюдается. Корда кошка питалась натуральной пищей у нее постоянно были то поносы то запоры, ветеринар посоветовала нам именно этот корм. Теперь живем сытые и здоровые. Короче рекомендую)
Достоинства
  • Кошка любит
  • Отлично выглядит
  • Хороший вкус
Недостатки
  • Недешево
Wild_Freeрекомендует
12.10.2010
А состав какой у этого корма???
13.10.2010
не поленитесь почитайте в интернете и в отличие от вашего любимого вискОса на сайте состав указан, все до мелочей и какие витамины добавлены и в каком количестве.
13.10.2010
Почитать то я не ленюсь,ведь такая информация была бы очень интересна не только мне ,но и другим пользователям.
13.10.2010
[ссылка] состав конечно не идеальный но он сравнительно неплох.
12.08.2011
Очень полезный совет. Спасибо. нужно попробовать моему питомцу купить. У него действительно проблемы с суставами и мышцами.
27.08.2013
Очень хороший отзыв! Wink мы тоже на Рояле 2 года уже Smile