Опубликовано 29 Январь, 2022 - 15:44

В настоящее время наша жизнь стала настолько ритмичной (дом, работа, учеба, спортзал и т.д.), что порой даже не хватает времени на полноценную релаксацию, чтобы хоть как-нибудь отвлечься от ежедневных забот.
Зато теперь, благодаря не так давно появившимся бомбочкам для ванны, можно не тратя времени на поход в салон, дома устроить SPA-процедуры, с не менее выраженным эффектом, для тела и души.

Перепробовав множество таких средств, различных марок, с полной уверенностью могу сказать, что бомбы для ванны от STENDERS, по праву заслужили в моем личном рейтинге 1-е место. Из их огромного количества, мне больше всего понравился малиново-ежевичный бурлящий шар.

Бомба для ванны STENDERS Малиново-ежевичный бурлящий шар

Ознакомится со всем ассортиментом бурлящих шаров можно на официальном сайте.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Изготовитель: Латвия

Примерный вес: 125 г

Информация от производителя:

Эта бомбочка для ванны, изготовленная вручную, окутает вас сочным ароматом летних ягод. Чтобы баловать вашу кожу во время ванных ритуалов, в бомбчку для ванны мы добавили кристаллы соли и бережно отобранные ценные растительные масла, которые заботятся о вашей коже, придавая ей гладкость и бархатистость.

Sodium Bicarbonate, Citric Acid, Sodium Chloride, Olus Oil, Parfum, Aqua, PEG-7 Glyceryl Cocoate, Benzyl Benzoate, BHT, CI 15985, CI 14720, CI 42090

Основные сокровища;

• кристаллы соли
  • растительное масло

Способ применения:

Помести бурлящую бомбочку в ванну с водой. После ванны ополocни кожу или укутайся в полотенце не ополаскиваясь.

УПАКОВКА

Бомбочка для ванны пришла мне в пакетике из воздушно-пупырчатой плёнки, благодаря которой она сохранила свой надлежащий вид во время транспортировки.

Бомба для ванны STENDERS Малиново-ежевичный бурлящий шар
Непосредственно сам шар, был в полиэтилене, защищающем его от рассыпания или намокания.
Бомба для ванны STENDERS Малиново-ежевичный бурлящий шар
Поверх плёнки, на шаре, имелась русифицированная наклейка, с общей информацией о продукте.

ВНЕШНИЙ ВИД

Внешне бомбочка выглядит просто космически. Плавные переходы от оранжевого к сиреневому, делают ее похожей на какую-то далекую неизвестную сказочную планету. Несмотря на то, что бурлящие шары STENDERS создаются вручную, всё-равно кажется, что в их производстве задействованная волшебная потусторонняя сила, способная на такую красоту.

Со всех сторон шар по своему красив и интересен.

ТЕКСТУРА

Так как одним из основным ингредиентов является соль, поверхность полностью дает ощущения подобные как при работе с данным компонентом. Приятная шероховатость, делает шар тактильно приятным.

АРОМАТ

Сразу же во время распаковки бомбочки, ванная комната наполняется чудесным ароматом. В данном случае вкусными экзотическими и сладкими нотками.

В этот пленительный запах невозможно не влюбиться.

ПРИМЕНЕНИЕ

В тёплую ванну помещаем шар.

Бомба для ванны STENDERS Малиново-ежевичный бурлящий шар
Вода начинает мгновенно окрашиваться, прям на глазах.
Бомба для ванны STENDERS Малиново-ежевичный бурлящий шар

Шар бурлит, то опускается, то подымается над поверхностью.

Бомба для ванны STENDERS Малиново-ежевичный бурлящий шар
И через несколько минут полностью растворяется.
В итоге получаем целую ванну янтарно-оранжевой воды, с приятным ароматом и полезными веществами.

Бомба для ванны STENDERS Малиново-ежевичный бурлящий шар
Погружаемся и наслаждаемся процессом по времени до 20 минут. Затем принимаем душ и оборачиваемся в полотенце.

РЕЗУЛЬТАТ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ

После приёма такой ванны, кожа становится бархатной. Приятно пахнет в течении нескольких часов.
В теле появляется приятная слабость. Происходит внутренняя перезагрузка.

P.S.

После использования данной бомбочки, нет необходимости мыть ванну от масляных следов.

Бурлящий шар малиново-ежевичный от STENDERS рекомендую к применению, так как он позволяет получить удовольствие, расслабиться и отдохнуть прямо в своей ванне, не выходя из дома.

Спасибо за внимание!!!

Достоинства
  • Аромат
  • Внешний вид
  • Делает кожу бархатной
  • Не нужно мыть ванну после использования
Tay_ayрекомендует
29.01.2022