Опубликовано 18 Декабрь, 2022 - 15:59

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем прекрасного доброго дня💋

Очень люблю молочко для тела от бренда Garnier. C Алоэ вера пользуюсь не в первый раз. Очень нравится эффект и быстрое увлажнение.

Общая информация
Страна производства: Польша
Подходит для всех типов кожи
Объем: 250 мл, расход экономичный, мне хватает одного тюбика на 2-3 месяца.
Приобретала на Wildberries, артикул 2026260.

Упаковка нежно мятного оттенка, с белой крышкой флип-топ. На обратной стороне прописано много полезной информации.

Аромат приятный, нежный.
Текстура легкая кремовая белого цвета, быстро впитывается и не оставляет липкости на коже.

Aqua / water, glycerin, alcohol denat., paraffinum, liquidum/mineral oil, cetearyl alcohol, elaeis guineensis oil/palm oil, aloe barbadensis/aloe barbadensis leaf juice, benzyl salicylate, bifida ferment lysate, caprylyl glycol, carbomer, citral, dimethicone, glyceryl stearate, linalool, palmitic acid, peg-100 stearate, phenoxyethanol, sodium hydroxide, stearic acid, xanthan gum, zinc gluconate, parfum/fragrance.

Я наношу на слегка влажную кожу и массирующими движениями распределяю молочко.

Мне очень нравится наносить молочко для тела, потому что моя кожа становится супер увлажненной, гладкой и мягкой.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Быстро впитывается в кожу
  • Легкая текстура
  • Легко наноситься
  • Недорогой
  • Приятный запах
  • Смягчает
  • Увлажняет
Недостатки
  • Нет
stasya.3рекомендует
Официальный представитель Garnier Official
06.02.2023
Здравствуйте! Мы очень рады, что Вы по достоинству оценили качество нашей продукции. Дополните свой уход Драгоценным Скрабом Красоты, который бережно отшелушивает и питает кожу, делая ее более гладкой и мягкой. Желаем Вам отличного настроения!