Опубликовано 2 Январь, 2018 - 15:21

Всем привет!) Любите ли вы ухаживать за кожей тела? Я - да, так как возраст женщины выдает не только лицо, но и состояние кожи тела, поэтому кожу тела тоже нужно увлажнять и питать, чтобы она была красивой как можно дольше, и это также важно, как и спорт.

Поэтому у меня на полках много разных кремов, баттеров, лосьонов для тела, которые в основном направлены на увлажнение, часть - на тонус кожи, однако прошлым летом у меня была идея-фикс: найти продукт, придающий сияние коже.

Раньше у меня с этим проблем не было - в эйвоне было несколько продуктов с шиммером, однако сейчас я там ничего не заказываю из-за отсутствия представителя. И, как оказалось, кремы с шиммером производят... даже перечислить некого, так как я нашла такое средство только у garnier. Да и то, по итогу - не совсем то, что мне нужно было, но обо всем по порядку.

Масляная серия включает в себя много продуктов как для волос, так и для тела, я положила глаз именно на молочко, пользоваться спреем-маслом мне показалось летом кощунством, хотя оно конечно не было чересчур жарким в средней полосе, но все-таки.

Дизайн простой, но какой-то уютный - бежевые тона, матовый, но с шиммером пластик, очень понравилось наличие дозатора, так как пользоваться в разы проще и быстрее, особенно, когда продукт уже заканчивается - не нужно ждать и трясти бутылочку.

Состав обогащенный 4мя маслами очень привлекал меня в плане увлажнения, потому что кожа тела у меня капризная, не даром моими любимыми продуктами являются кремы-баттеры.

Обещания производителя относительно действия:

В принципе коротко и по делу, все осуществимо, ничего сверхъестественного.

Текстура нежная, тающая, молочко довольно густое, но распределяется очень легко, впитывается быстро, не оставляет пленки или жирности.

Как я говорила выше, что я хотела сияющий крем, чтобы как в рекламе venus ножки блестели, и все остальное, нравится мне такой вид кожи - нарочито блестящий, здоровый. Но у драгоценного молочка шиммера не видно вообще. У некоторых моих хайлайтеров, у знаменитых метеоритов шиммер и то заметнее.

Здесь же сияние на коже получается ну очень естественным. кожа конечно выглядит холеной, но не так, как мне хотелось бы.

Объем 250 мл., расход конечно же будет зависеть от того, как часто вы им пользуетесь. Я предполагала ежедневное применение после ванны или душа, однако с лета прошло уже полгода, а это молочко у меня до сих пор стоит...

Причина этого в аромате. Очень жаль, что нет возможности понюхать продукт перед тем, как купить, поэтому я ориентировалась в основном на отзывы девочек. Многие писали о шикарном дорогом аромате. И знаете, я согласна с ними, аромат парфюмированный, дорогой, есть в нем что-то шикарное.

Первое время мне слышится жасмин, уж не знаю откуда, но я его обожаю. А вот дальше аромат раскрывается окружением чего-то сладкого, карамельного, напоминающего смесь розового варенья и миндальное пралине, заправленного ароматом карите (специфический сладкий аромат, у garnier так пахнет линейка Карите для волос), и это сладкое настолько дурманит, что уже через 5 минут хочется смыть с себя продукт.

Аромат сильный до одурения, стойкий, навязчивый, хочется от него спрятаться, убежать, но не выходит. Если бы знала, что аромат будет таким приторно-сладким до скрипа на зубах, то не стала бы покупать совершенно точно, так как каждое применение оборачивается для меня головной болью.

Конечно ароматы субъективны, тут ничего не скажешь, знаю людей, которым он очень нравится, да и я от своей реакции удивлена, так как у меня любовь к тяжелым ароматам, но все-таки такая приторность не для меня.

За это я снижаю оценку на балл, однако в целом продукт по действию мне понравился - увлажняет мою сухую кожу отлично, даже локти и колени выглядят прекрасно, снимает стянутость, питает, быстро впитывается, не оставляя липкости или пленки, так что можно сразу одеваться. Кожа после применения очень нежная, мягкая, бархатистая, холеная.

Ах, если бы не аромат, ну и субъективно не хватило мне сияния... В итоге рекомендую, но с оговорками по поводу запаха, не для всех он конечно, не для всех...

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Делает кожу холеной
  • Удобный дозатор
  • Хорошо питает и увлажняет
Недостатки
  • Навязчивый стойкий аромат на любителя
Infantyрекомендует
02.01.2018
не люблю слишком навязчивые ароматы Puzzled
02.01.2018
Я себе взяла это молочко. Оно просто шикарно увлажняет сухую кожу, я не ожидала, что оно мне заменит все остальные кремы.
И запах мне очень нравится. Хотя, я не люблю сильно сладкие и дурманящие ароматы. А тут прямо всё в меру.
Правильно ты пишешь, что всё субъективно.
02.01.2018
Да, сладкие ароматы у косметических средств не каждой девушке понравятся.
У меня есть молочко для автозагара от этой марки. Вот оно пахнет нежно - чувствуется легкий аромат абрикоса. Запах совсем не сладкий. Наоборот, мягкий и ненавязчивый!
Шедевральные фото! Love
02.01.2018
давно хочу его попробовать)
02.01.2018
для питания кожи такое средство будет как раз)
приторные ароматы напрягают
02.01.2018
У меня было это молочко, согласна с вашей оценкой
Ароматы До Одурения не люблю Puzzled
Я бы взяла себе такое молочко, но вот сильный и навязчивый аромат что-то отпугивает меня. Я к запахам очень привередлива.
02.01.2018
Сильно сладко....я в последнее время такое не люблю ((
02.01.2018
такие ароматы для зимы еще более-менее приемлемы, но не для жаркого лета(
02.01.2018
После твоего отзыва мне сразу же захотелось попробовать это молочко Smile
Я мимо.
мне понравилась консистенция
02.01.2018
Люблю более легкие ароматы в уходе, а так, купила бы этот хайлайтер для тела Laughing out loud
02.01.2018
Никак не вспомню где же его видела Glasses
Ещё не было такого молочка...

Кстати, могу посоветовать представителя AVON, если вы в Москве живете)))

В районе "Алтуфьево" - " Бибирево". Wink
Shy
02.01.2018
Нет, не там живу, а вот я только сейчас увидела, что у них интернет-магазин открылся, буду теперь через него заказывать Love
02.01.2018
Я люблю ароматы подобные) мне нравится в этом флаконе все, и дизайн, и нежный цвет, и дозатор, который умеет открываться и закрываться) я бы купила!
02.01.2018
ты открыла для меня новое средство. вообще не слышала о нем!
надо попробовать..
02.01.2018
давно хочу его попробовать!
02.01.2018
Рекомендую тебе найти Joik любое масло для тела, шикарно лоснящаяся кожа в итоге. Да и молочко есть разное на выбор, даже с мерцающими частицами. От Гарнье не брала для тела ничего, аромат вспугнул, поэтому не буду брать.
02.01.2018
Нужно присмотреться к данному молочку, вот только переживаю по поводу аромата, хотя пока не попробуешь не поймешь Laughing out loud
А мне теперь аромат наоборот хочется затестить Big smile
Интересное молочко, но мне тоже бы вряд ли на 100% бы понравилось средство
02.01.2018
и мне аромат жасмина тоже очень нравится. да и вообще у Гарнье, кстати, много вполне приличных продуктов
02.01.2018
Люблю это молочко, но только зимой. Летом уж очень питательное Sad
02.01.2018
Не видела еще такое! Упаковка и само молочко красиво выглядят!
02.01.2018
я б купила такое на пробу
02.01.2018
Мне аромат понравился, у подруги такое молочко)Теперь тоже хочу купить)
02.01.2018
Из-за запаха я бы вряд ли смогла пользоваться этим молочком.
02.01.2018
Я эту фирму вообще не люблю, но в этот раз дизайн хотя бы удачный. А вот на ароматы я сильно реагирую, и тоже пользоваться не буду средством, запах которого мне не по душе.
02.01.2018
Надо тоже попробовать, удобно, что дозатор есть.
здорово, что не липкое!
Дизайн флакона понравился, но навязчивый аромат отворачивает от покупки
03.01.2018
Сильные и навязчивые ароматы частенько вызывают у меня тошноту, особенно если они стойкие...
03.01.2018
какая шикарная, насыщенная текстура! жаль, что отдушка подвела( я тоже не люблю навязчивые ароматы
03.01.2018
Надо попробовать, по описанию понравилось)
Ещё 26 комментариев