Молочко для тела Garnier Восстанавливающее body с микросоками клена - отзывы

Среднее: 4.3 (всего голосов: 22)

• Клён ты мой опавший,клён заледенелый, что ж стоишь на полке и не лечишь тело?

12.07.2015
    ღЕсенкаღ аватар

Всем доброго вечера. На улице вечер, суббота, кто-то только возвращается с ночных прогулок и купаний, кто-то недавно обгорел на палящем солнце, а кто-то наслаждается в тишине чтением книг. Я же решила поделиться очередным отзывом на продукт, мною опробованный.

• Увлажняет! Питает! Восстанавливает! Молочко для сухой кожи от Garnier.

25.08.2015
    красота в простоте аватар

Доброго всем дня!   Написала я отзыв о креме Garnier для очень сухой кожи , теперь напишу и про молочко, которым пользовалась зимой - молочко для тела Garnier body Ультра питание.

• Приятный лосьон с нейтральным запахом.

13.02.2016
    Герма аватар

Этот лосьон я купила в Хорватии в обычном магазине. Из-за морской воды у меня сильно сохла кожа,даже спать не могла от дискомфорта, спина чесалась и я всю ночь ворочалась. Этот лосьон я давно хотела попробовать, у меня уже был лосьон от Гарниер и он мне очень нравился.

• После пляжного отдыха незаменим! За такие деньги просто волшебный крем!

26.02.2017
    Helenairec аватар

Как правило зимой кожа становится настолько сухой, что не спасают никакие крема. Но Garnier body с соком клена стал для меня незаменимым спасением зимой! Прекрасно помогает справиться с шелушением после загара. Как правило после заграничного отдыха, приезжая на родину, обнаруживаю шелушение кожи.

• Единственное средство,которое спасает от сухости!

07.04.2016
    oleynikette аватар

Привет! Зимой моя кожа становится очень-очень сухой. Раньше я пользовалась только этим молочком, но захотелось чего-то нового и я стала пробовать всевозможные масла, они наоборот сначала питали,а потом резко высушивали еще больше, и я вернулась к этому средству.

• Молочко для тела. Не подошло

05.05.2017
    Maria_RIA_style аватар

Молочко приятного запаха и консистенции, увлажняет, но плохо впитывается и не впитывается до конца, оставляя липкость. Запах нейтральный, немного своеобразный,но скорее приятный. Упаковка продается не гирметичная-так что сможете понюхать.

• Хороший продукт.

14.12.2016
    Liliya1111 аватар

Увлажняющие, питательные и восстанавливающие средства это спасение для моей сухой кожи. Пользовалась разными, но сейчас мне подарили воосстанавливающее молочко для тела от Garnier. Уже заканчиваю баночку обьемом 250 мл..

• Совершенно точно НЕ для сухой кожи

01.06.2012
    Righta аватар

Еще один подарочек от "Гарнье". Все такой же бесполезный, хотя немножко лучше, чем тающее молочко с бифидокомплексом. Оно, насколько мне известно, так же стоит не очень дорого, меньше двухсот рублей.

• Этот крем спас меня от агрессора!

01.07.2015
    Mira_nova аватар

Однажды этот крем спас мою кожу. Был такой славный период в моей жизни, когда я ходила в бассейн каждый день на протяжении 2-х месяцев. Вода в бассейне была хлорированная и кожа начала сохнуть.

• Мое спасение!+ФОТО

14.05.2012
    Юкка-Юкка аватар

Отличная вещь, очень выручает зимой, когда включают отопление, воздух сушится и у меня повышается чесучесть. Моментально лечит шелушение на коже. Легко наносится и быстро впитывается.Несмотря на то, что крем для очень сухой кожи, после него нет ощущения жирности или какой-то неприятной пленки по…

• Пользуюсь во время беременности.

30.03.2016
    ♥ Электра ♥ аватар

Всем привет! С этим кремом знакома уже давно. И вот пришлось опять прибегнуть к помощи увлажняющего крема. Меня поймут беременные девушки, которые так же как и я переживают, чтобы на теле не появились стрии (растяжки) - которые появляются у многих будущих мам.

• Великолепно питает даже очень сухую и стянутую кожу! Это молочко меня спасло!!! (фото)

06.05.2012
    Nefertity аватар

В середине прошедшей зимы передо мной встала серьёзная проблема. Мы с супругом переехали в новое географическое место, которое отличается очень сухим воздухом и водой.

• Это не молочко! Это.....

19.01.2013
    anngel4 аватар

Производители продукции Garnier вообще-то молодцы! У них замечательная линейка кремов для лица и средств по уходу за телом.Я очень давно пользуюсь косметикой этого производителя и результатами, в принципе, всегда была довольна.может именно поэтому на женские праздники всегда стараюсь подарить…

• Густое, насыщенное, питательное...

16.04.2013
    dobriy sovetnik аватар

Действительно хорошее средство для тела в зимнее время. Пользоваться им - одно удовольствие. Не смотря на насыщенную текстуру (как жирный крем с большой долей масел в составе, которые тают от теплоты кожи) хорошо распределяется и впитывается, надолго увлажняя и питая кожу.

• Хорошо восстанавливает сухую кожу!

30.09.2014
    ТатьянаДамайн аватар

Свой аналогичный восстановитель я купила в Европе, хотя первый раз такой же покупала в России, но у меня его приватизировала сестра. А купила я его второй раз потому что мне он понравился. Во-первых, понравился нежный и ненавязчивый запах,какой имеют многие крема.

• Спасение кожи зимой

22.04.2015
    Sfinka аватар

В период зимних холодов, когда воздух сухой, кожа чешется нещадно. Спасаемся молочком для очень сухой кожи Garnier body ультра питание. Не скажу что кожа становится какой-нибудь особенно мягкой, шелковистой или что там еще говорят в рекламах, но ощущение зуда снимается, будто искупался в прохладной …

• Офигенный!

28.12.2015
    Кристина Беккер аватар

Давно уже пользуюсь фирмой Гарниер!Есть у каждого продукта свои плюсы и минусы,но у этого крема минусов нет!Он меня поразил,как никогда..Оочень крутой!Действительно избавлеят от сухости,быстро впитывается и так же не оставляет липкости,что не мало важно!

• Как по мне - не плохо! На фото всё видно! ОЧЕНЬ СУХАЯ КОЖА!!!!!!!

08.10.2015
    Туся007 аватар

Много писать не буду, только личные ощущения..так как на фото и так всё видно!)) Имею много разных увлажняющих кремов. Последним временем мазалась кремом от Шакаре (Британская дорогая фирма). Но увы..он у меня закончился! А я как раз приехала с моря где умудрилась конкретно обгореть.

• Как защитить кожу от сухости зимой

09.01.2015
    pansy аватар

Каждый год с приходом отопления в квартиру и наступления морозов я с неприятным предвкушением жду сюрпризов от своей кожи. Если вовремя не позаботиться - тело начинает бастовать, чесаться, а мыло вызывает отвращение. В этом году мое спасение "восстанавливающее молочко для тела "Ультрапитание".

• Испортилась эта марка

28.10.2014
    Assol44 аватар

Раньше молочко для тела с микросоками клена было очень хорошим, всё время его покупала и радовалась. Радовалась до тех пор, пока не сменили упаковку. Сменилась упаковка(просто печатать буквы на флаконе по другому стали) и испортилось молочко! Покупала молочко в новой упаковке несколько раз, т.к.

• Со своей задачей справляется, не надо...

19.09.2013
    AliSa_snova аватар

Итак, сегодня на повестке дня Восстанавливающее молочко для тела Garnier Body для очень сухой кожи. Ну что могу сказать. Так, на твердую четверочку. Рассказываю и показываю))) Молочко в бутылке 250 мл, белого цвета, мне запах не очень понравился - приторный и сладкий, пахнет короче дешевым кремом(( …

• Приятный уход за сухой кожей.

16.09.2013
    SpiceCherry аватар

В принципе к Гарнье отношусь неплохо. Свои деньги продукция оправдывает. Взяла по акции набор: молочко и крем для рук из такой же серии. Просто потому, что закончился мой крем-сорбет и крем для рук на работу всегда нужен.

В середине осени прошлого года передо мной встала серьёзная проблема. Мы с мужем переехали в новое географическое место, где очень сухой воздух и вода, в результате чего кожа начинает дико шелушиться и сохнуть, стягиваясь как непонятно что. Я стала бегать по магазинам, скупать различные увлажняющие и питательные кремы, средства и пр. Всё было практически без толку. Как всё шелушилось и стягивалось, так и продолжалось. Уже практически в отчаянии, я зашла в один отдел с косметикой, где продавец посоветовала мне это молочко от Гарньер. Оно не увлажняющее, а питательное и содержит микросоки клёна. Долго она мне его расхваливала, но я уже очень скептически относилась ко всему в этом плане, задумываясь не на шутку, не переехать ли обратно в нормальный климат. В итоге решила снова попробовать и взяла его. Дома нанесла молочко на всё тело и СРАЗУ почувствовала, как хорошо оно проникает в поры и питает кожу. Могу сказать, что если все предыдущие варианты быстро впитывались и действие продолжалось час-два, то действие этого молочка я ощущала в течение суток. После пары применений я убедилась в том, что средство РЕАЛЬНО отлично питает сухую кожу, она становится эластичной, перестаёт шелушиться, выглядит здоровой и ухоженной. Достаточно быстро проблема сухости кожи у меня отпала. Как видно на фото, осталось меньше половины флакона, и это удивительно, т.к. действительно не нужно много этого молочка, чтобы намазаться, достаточно экономно получается. Кстати, мой муж мазал себе этим пятки, они у него шелушились. Тоже отлично помогло, он доволен. =) Вынужденно зная, что такое иссушенная, шелушащаяся кожа, ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ тем, у кого возникли подобные проблемы. А я не верила. =)
Брэнд: Garnier
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Этого хватило на одну руку от запястья до спинных мышц(плеч в обычном понимании, но не забывайте, что плечи - это часть от локтя и выше)