Опубликовано 30 Январь, 2018 - 14:13

• Куплено онлайн (ссылка)

Эта многофункцинальная вещь: и диван, и кровать, и двуспальная кровать, и еще место для хранения - 3 больших ящика.

Второй матрас компактно убирается стопкой, почти как у принцессы на горошине. Оба матраса в отдельных чехлах, можно снять и постирать. На фото видны оба матраса: нижний в белом чехле на молнии, верхний с зеленой натяжной простыней.

В нашем случае это кровать для ребенка. Надежные стенки по трем сторонам сложно переоценить: точно не дует от окна, от стены и очень уютно. Бортик вдоль стены также служит небольшой полочкой.

на бортике можно положить телефон или др. вещи

Кушетка по размерам достаточна для взрослого человека. Но на 2 матрасах слишком мягко получается, лучше один убирать тогда в сторону. Но дочка категорически отказалась, говорит, что ей так больше нравится. Может, раз она меньше весит, то проваливается меньше и ей в самый раз.
Кстати, не то чтобы я хвастаюсь, но девочки, когда приходят к нам в гости, очень обращают внимание на эту кровать(странно, она не особо принцесски-то выглядит), и часто говорят, что они хотели бы такую же или (с гордостью) что у них такая же есть.

3 просторных ящика внизу кровати - это прекрасная альтернатива отдельным пластиковым ящикам для игрушек, которые так бы и стояли - под кроватью. Только не надо убирать пыль между ними, ничего никуда не закатывается. Ручки на ящиках я заменила. К оригинальным претензий нет, но мы просто обычно так и делаем: меняем детали на популярных предметах мебели, чтобы было не слишком узнаваемо.

вместительные ящики
дубль2, с кошкой. Иногда она там спит.

В качестве дивана вполне можно использовать, но имейте ввиду, что не помешало бы добавить диванных подушек в качестве спинки, а то сидение слишком широкое, не очень удобно.

уютный уголок для чтения

Разборной механизм простой, но надо чтобы ковра никакого не было, иначе он сильно мешает. Приходится его убирать в сторону и осторожно тащить край кровати, желательно, чтобы второй человек помогал. Так что мы без острой необходимости кушетку не разбираем. Если в комнате лежит ковролин, то мне кажется, он бы не помешал. На фото видны наши довольно плоские коврики, они мешают. Но, возможно, мы что-то не так сделали при сборке кровати.

Сделана из дерева, что выгодно отличается и по внешнему виду и по практичности.

Достоинства
  • Место для хранения
  • Превращение в двухспальную кровать
  • Универсальность
Алена100рекомендует
Много раз на неё засматривалась Glasses но ценаааа Puzzled визуально очень классный предмет интерьера!