Опубликовано 23 Февраль, 2013 - 22:49

Год назад с копейками мы с мужем переехали в новую квартиру, полученную по соципотеке. Что сказать, нашей радости не было предела. Другой вопрос, что у нас уже не было денег, а мебель нам была все-таки нужна. Месяц мы спали на надувном матрасе, а потом заказали спальный гарнитур Дятьково. Дятьково – это уже зарекомендовавшая себя марка в лице моих родителей и брата, которые ранее приобретали себе тоже спальные гарнитуры в этой компании.
Заказали угловой шкаф, один солдатик прямоугольный, другой скошенный, шкаф с двумя створками и угловой с полочками. А также двуспальную кровать 180 см (широкая, но мы ничуть не пожалели, что такую большую выбрали). Еще маленькую двухэтажную тумбочку взяли. Все это удовольствие нам обошлось в 95 тысяч. Дорого? Да вообще ужас, как дорого! Но за качество нужно платить.
Полочек стало полно, все свои мешки туда аккуратно уложили. И еще полно свободного места осталось. Кровать с хорошим ортопедическим матрасом, широкая. В общем, долги выплачиваем потихоньку, но спим с удовольствием. Smile
Достоинства
  • Вместительный
  • Красивый
  • Кровать широкая
  • Современный
  • Удобный
Недостатки
  • Дорогой
rivataleрекомендует