Опубликовано 2 Май, 2015 - 19:18

Просматривая канцелярские товары для дома наткнулся на изделия этого поставщика. Это как бы сувенирная лавка двух китайских университетов. Там много канцелярских товаров на эту тему. И несколько из красного дерева. Если вы видели статуэтки из красного дерева, то поймете почему я испытываю восторг. На Taobao есть магазин, где продают статуэтки китайских божеств размерами около метра в высоту и стоимостью около 1000 долларов. Я конечно, размечтался, но мне и самому в квартирке места мало, однако это красиво. И неплохое вложение денег! Советую посмотреть несколько магазинов, которые есть в каталоге [ссылка]. В качестве подарков многое сойдет. Ручка, например так полюбилась, что хоть и люблю одаривать, но жа-а-алко-о-о.... Нет, не денег потраченных,я не скряга. Жалко доверить такую красоту тому, кто в ней не понимает. А все друзья и подруги у меня именно такие Smile Шучу, конечно. Футляр-подставка тоже из красного дерева и всё красиво упаковано. Да вы сами убедитесь, глядя на фотографии. Покупал ЗДЕСЬ За 2291 рубль.

Canceriusрекомендует