Опубликовано 14 Июль, 2017 - 09:38

Сегодня расскажу о сменной пасте для ручек с али (отзывы о них вот тут и тут)

После того как в моих гламурных ручках прям практически одновременно заканчиваются пасты я ринулась в канцелярский магаз у нас в городе, НО найти таких паст у нас я к сожалению не смогла, недолго думаю порылась на сайте и к моему счастью нашла бюджетные по 4 рэ за штуку, правда отправляли они только по 20 штук....можно выбрать цвет чернил - черный или синий, я купила синий....

Пришли мои пасты в обычном почтовом пакете,

пасты не были обмотаны дополнительной упаковкой, просто перевязаны канцелярской резинкой, на пастах не было защиты на кончиках (ввиде воска), но мне очень повезло в дороге они не потекли

Размер пасты я показываю на фотке ниже

На каждой пасте белый наконечник-фиксатор

Вот так пишут (пишут кстати все, не мажут)

Теперь мои гламурные красотки долго еще будут востребованные))

Спасибо за внимание! Всем тоненьких паст и отличного почерка*)

NATALIA Aрекомендует
очень удобно Smile
Хорошо, что есть на Али! Smile
14.07.2017
Для этих блестящих ручек с камешками и правда не найти в наших магазинах пасту, а Али выручит всегда.
14.07.2017
я бы не догадалась, что стержни можно выписать на Алиэкспресс
интересное приспособление
14.07.2017
Находка для студентов! Я заколебалась в своё время ручки покупать
14.07.2017
Очень хорошие стержни. Китай снова как всегда выручает
али - спасительный сайт, где можно найти всё) Сейчас к школе очень актуально запасаться канцелярией. Надо тоже посмотреть, что там у них интересного.
Хорошее приобретение Smile
14.07.2017
Али нас всегда выручает Big smile
14.07.2017
Всем спасибо за внимание к отзыву Love
да, на Али теперь я видела все. Wink
По 4 рубля? Надо к учебному году заказать
14.07.2017
и вправду, чего только на али нет!
14.07.2017
А я просто ручки выкидываю Shy
Очень практично.
Надо тоже заказать.
Inc аватар
Inc
14.07.2017
Интересная у стержней форма, не было у меня с такими еще ручек. А цена и правда адекватная, у нас теперь стержни в продаже и не встретить - только ручки
14.07.2017
На Али всегда можно найти нужные товары по выгодной цене. Пастики я еще оттуда не выписывали, но жду очередную посылочку с Али)
15.07.2017
Так недорого! Китайцы молодцы
недорого
17.07.2017
Удобно, на али много полезных вещиц. Я сегодня получила сменные насадки на швабру Big smile
18.07.2017
Хорошая охапка.