Опубликовано 6 Январь, 2017 - 13:09

Давно присматривалась к этим тенюшкам, но не могла определиться в каком цвете палетку приобрести.... В итоге остановилась на данной в серебристо-зеленых оттенках. Очень уж я люблю зеленые тени!

Без вспышки
Со вспышкой

Мы имеем палетку с четырьмя очень красивыми сияющими тенюшками. Сначала кажется, что тени с очень крупными блестками, но когда верхний слой стирается, оказывается, что тени с очень мелким шиммером. Объем довольно таки приличный, имеется зеркальце (непутевое и неудобное, но все же оно есть), еть двухсторонний аппликатор ( пользуюсь я кистями, так что для меня он что есть, что нет ))) ). Цена ни разу не кусается, в нашем городе я купила тени за 210р.

Наносятся хорошо, легко, кремовыми тени не назовешь, но текстура у них какая-то интересная... Очень мягкая, тающая! Стойкость меня устраивает, все тени я ношу только с базой, поэтому тени спокойно держатся весь день, не осыпаясь и не тускнея! Т.к. блестки очень мелкие, я использую тени и для дневного макияжа.

Со временем скорей всего прикуплю еще одну палетку, наверное в коричневых оттенках.

Ну и свотчи на руке:

Без вспышки
Со вспышкой

Фото макияжей с данными тенями будут позже, после того как отфотографирую.

Спасибо, что заглянули! Хорошего всем настроения!!

Достоинства
  • Большой объем
  • Красивые
  • Мягкие
  • Низкая цена
  • Сияющие
katrin90.08рекомендует
12.07.2017
Красивые цвета, люблю зелёные оттенки Wink