Опубликовано 6 Декабрь, 2020 - 18:18

Приветствую всех заглянувших ко мне в отзыв!

Линейка Сюрреал является в Avon бюджетной. Это туалетные водички, которые можно купить по акциям совсем недорого, поэтому я приобрела сразу две, ориентируясь на отзывы и нотки ароматов.

Вообще задумка у ароматов весьма интересная.

Что такое сюрреализм? Ответ дает википедия:

Сюрреали́зм — направление в литературе и искусстве двадцатого века, сложившееся в 1920-х годах в художественной культуре западного авангардизма. Отличается использованием аллюзий и парадоксальных сочетаний форм.

Коробочки ароматов имеют интересные изображения, да и сами флаконы довольно нестандартные. Мне нравится!

Немного общей информации об аромате:

• срок годности - 3 года
  • объем - 75мл (впечатляет! Это не стандартные 50мл!)
  • код для заказа - 76889
  • производство - Польша
  • цена - от 319 до 1200 руб (средняя цена в каталоге 600-800руб)

Направление

восточно-свежий

Пирамидка:

красные фрукты, цветок "Царица ночи", янтарь.

Оформление

Флакон довольно крупный и пузатенький))) Его приятно держать в руке. Мне нравится растяжка цвета от темно-фиолетового до малинового.

Коробочка была запечатан в слюду. Хоть аромат и бюджетный, но это радует, что он был застрахован от преждевременного вскрытия.

В общем, для меня оформление на "пятёрочку"!

Мои впечатления

В каталоге производитель нам указывает на то, что аромат является мистическим, погружающим нас в магию ночи... Это действительно так! Аромат таинственный, какой-то волшебный и необычный!

При первом пшике он звучит громко, даже резко. Есть сладость. Однако больше чувствуются цитрусы и красные ягоды с небольшой горчинкой и остротой. Однако она быстро проходит. Начинают солировать цветы. Какие точно, не могу сказать. Это не нежные легкие цветочки. Это какие-то томные, благородные и редкие цветы! Небольшая сладость аромата быстро проходит и остается запах только ягод и цветов.

Аромат, действительно, ассоциируется с ночью, какой-то магией и волшебством! Он не теплый и не прохладный, но очень приятно окутывает какой-то смолистой и дымной терпкостью.

Сравнение с другими ароматами Сюрреал

Если сравнивать героя отзыва с другими ароматами этой линейки, то можно сказать следующее.

Сюрреал Скай, на мой взгляд, самые женственные из всей линейки. Есть в них какая-то нотка очарования и соблазна. В них мало сладости, зато много ярких аккордов, делающих этот аромат вечерним.

Сюрреал Утопия самые сладкие и девичьи. Я бы не назвала их тяжелыми, вполне умеренные по сладости и выразительности.

Сюрреал Айсланд самые теплые и жизнерадостные из всей линейки. Будут хороши летом, на мой взгляд.

Стойкость

Стойкость у аромата соответствует цене. Небольшая. Я слышу аромат на себе 3-4 ч., не больше. На одежде несколько дней. Это не парфюмерная вода, так что чудес стойкости от нее ждать не стоит.

Итог

Аромат интересный и заслуживает внимания. Мне нравится и оформление, и флакон, и объем водички, и сама композиция. Жаль, что стойкость у него небольшая.

Всем рекомендую к покупке!

Спасибо за внимание к отзыву!

Достоинства
  • Большой объем
  • Вкусный
  • Интересный аромат
  • Красивый дизайн
  • Обволакивающий
Недостатки
  • Не стойкий
Велинессарекомендует
06.12.2020
Коробочка напомнила Феерию Ван Клиф в версии едп. Хорошо, что и содержимое такое же прекрасное
07.12.2020
На новый год куплю себе