Опубликовано 25 Октябрь, 2016 - 18:22

Всем привет!) Несмотря на огромное количество фи в сторону avon, у меня был период, когда я пользовалась этой косметикой, и особенно мне нравилась парфюмерия, не вся, но были у avon свои жемчужины Smile

У меня в руках побывали 3 аромата Secret Fantasy, один из которых есть в двух экземплярах, сейчас Secret Fantasy Star уже не продается несколько лет как, но другие два аромата есть в каталогах до сих пор, и об одном из них, Avon Secret Fantasy Midnight, я хотела бы рассказать Love

Как таковой крышечки у аромата нет, закрывается на металлическую прищепку с брелком:

Оформление как таковое довольно простое, но мне очень нравится исполнение его в синем цвете, на просвет флакончик очень красив Love

Стойкость от силы 3 часа, на волосах капельку дольше, вполне типично для avon, к тому же этот аромат один их самых недорогих в каталоге (на сегодняшний день стоит 829 рублей, со скидками выходит около пятисот рублей). Зато шлейф у него длинный, около метра Smile

Пирамидка Secret Fantasy Midnight:

Верхние ноты: Слива, Вишня и Гранат;

Нота сердца: Цветочные ноты;

Ноты базы: Древесные ноты, Амбра и Мускус.

Что за цветочные ноты, что за древесные ноты... нам кроме создателей никто не ответит. Но в принципе цветов в Secret Fantasy Midnight я не слышу. Слышу засахаренные сливу и вишню, немного приправленные кислинкой спелого граната и ванилью, вот ее много, и это определенно мне очень нравится, она делает аромат теплым и уютно-зимним. Древесина ощущается только близко к коже и очень тихо.

Аромат несерьезный, сладко-обволакивающий, томный и одновременно озорной, девичий. Мне кажется его полуночное название ему очень подходит. Его время года - определенно зима, ощущая его хочется немедленно упаковывать подарки к Новому году, украшать елку и любоваться красиво сияющими витринами магазинов с новогодней всякой всячиной Santa

Secret Fantasy Midnight хоть и сладко-конфетный, но совершенно не приторный, его изюминка в виде ноты сливы и вишни придает ему какую-то особенность, превращая его из банального в нечто носибельное, определенно стоит послушать этот аромат, тем более в преддверии декабря - поры горячего шоколада и волшебства Love

Также другие мои отзывы о парфюмах Avon:

1. Avon Outspoken by Fergie
  10. Avon Pur Blanca Blush

Всем спасибо за внимание, с вами была Infanty, ко мне на "ты" Innocent

Infantyрекомендует
25.10.2016
знакома с этим ароматом, действительно, он сладко-обволакивающий и молодежный, приятный Smile
25.10.2016
Очаровательные флакончики! Оформление напоминает мне аромат от Бритни Спирс, который я очень люблю)
25.10.2016
Я помню, мне нравился аромат в таком же, только розовом флаконе. А с этим даже не знакома. Флакончик очень красивый)
25.10.2016
Красиво ты его описала Smile мне тоже этот аромат очень нравится Smile
25.10.2016
А у меня с парфюмом от Avon как-то не сложилось
25.10.2016
Шлейф около метра? Puzzled Вы с рулеткой что-ли ходите?
Оформлено очень симпатично)
флакончик с цепочкой умилительный Smile
25.10.2016
Какой дизайн у флакончика замечательный)
25.10.2016
Моей дочери нравится этот аромат, меньше чем за месяц тратит флакон.
25.10.2016
так здорово описала аромат - я прям живо почувствовала суматоху перед новым годом - и елки, и сверкающие витрины) я вообще мало с какими ароматами эйвон знакома, но, читая твои отзывы, признаюсь, так и тянет расширить свой эйвоно-парфо-кругозор)
25.10.2016
Не смогу представить аромат, пока сама его не услышу)
классный аромат)) оформление у этих Сикретов очень красивое Smile
25.10.2016
какие шикарные флакончики Love стоит попробовать уже эти ароматы)
25.10.2016
Флакончик очень привлекательно выглядит. Пирамида аромата превосходна, мне точно понравится этот парфюм)
25.10.2016
Мой любимый аромат вон тот розовенький Love хотя я не люблю сладкие ароматы, но этот просто сказочный и не приторный)
Хочу все ароматы попробовать, вот недавно думала об этих духах Big smile
25.10.2016
Есть у меня. Простенький. Со странички казался интересней.
позаимствовали идею у Бритни, даже пирамида похожа Smile
25.10.2016
флакончик очень красивый у него
25.10.2016
У меня был розовенький флакончик из этой серии))
25.10.2016
Какое интересное оформление у парфюма Smile
Мне нравится этот аромат, а еще розовенький у меня был
25.10.2016
Очень приятный аромат, хочется попробовать после вашего отзыва)
25.10.2016
судя по описанию мне бы понравился Love
25.10.2016
О, надо значит пробничек хотя бы взять и затестить Smile
25.10.2016
Стоит послушать этот аромат, по описанию понравился Wink
25.10.2016
У меня розовая версия была, попа от неё слипалась Big smile
25.10.2016
Какой красивый загадочный флакон!
Такие милые бутыльки Smile
25.10.2016
Интригующее описание! Захотелось попробовать этот аромат!
25.10.2016
Думаю не совсем мой аромат, но послушать его было бы интересно)
25.10.2016
Такой аромат я бы попробовала) Только вот стойкость не радует...
25.10.2016
Такой красивый флакон!!! 100 лет не брала парфюмки у avon, надо бы заглянуть к ним на днях - прямо интересно стало)))) Smile
25.10.2016
Был какой-то из этих ароматов, очень нравился и цена приятная)
25.10.2016
Какая у тебя коллекция классная Smile
25.10.2016
флакончик напоминает что-то арабское)
25.10.2016
Пирамидка, конечно, загадочная. Производитель решил всех заинтриговать.
25.10.2016
А флакон то какой красивый!
25.10.2016
у меня такие розовые были, потрясающе пахли. С представленным я не знакома, но думаю он мне тоже придется по вкусу
25.10.2016
Флакон невероятной красоты, несмотря на то, что аромат вряд ли мне подойдет, я бы его хотела ради декора на столик поставить Smile
Ещё 37 комментариев