Опубликовано 16 Август, 2014 - 16:45

С фирмой Avon особо не дружу. Эти духи достались в подарок от тети. Что ж, ощущения двоякие.. Раньше к сладким ароматам относилась крайне отрицательно, а после них мнение свое изменила. Но все же сладости в этих духах- ни словом сказать, ни пером описать. Чтобы добиться приятного, на мой взгляд, аромата , нужно побрызгаться и немного "выветрить" эту назойливую сладость. Противоположный пол, как я заметила, духи привлекают, эдакая пахучая сладкая пчелка Laughing out loud Но все же по мне - это скорее нечто детское, лет на 10 сойдет Laughing out loud Для взрослой женщины эти духи и подавно не сгодятся.

Предпочитаю брызгаться этими духами вечером, когда иду на прогулку с друзьями, но ни в кое случае не на учебу. Однажды совершила такую ошибку- пристальных взглядов и "понюхиваний" в аудитории мне хватило. Да и друзья иногда дражнят, мол, у сестры младшей духи украла.

Дизайн флакончика мне понравился, хотя особо недолюбливаю розовый.

Вот та самая цепочка- очень оригинально. Добавляет некую изюминку.

Объем кажется маленьким, но поверьте, духи очень ядреные, и одного пшика вам вполне хватит. Следовательно, духов вам хватит надолго.

Надеюсь, отзыв был полезен. Smile Спасибо за внимание Smile

Достоинства
  • Красивое оформление флакона
  • Милый ключик
  • Стойкий
Недостатки
  • Дешевый запах
  • Иногда кажется приторным
  • Немного детский
katerina2198рекомендует
16.08.2014
Даже через фото этого розового флакона хорошо передается его сладость Smile
17.08.2014
верно подмечено Smile
10.08.2015
очень нравится дизайн этого парфюма)