Опубликовано 30 Август, 2021 - 12:10

В период беременности я как шальная императрица скупала ароматы без затеста, и сейчас у меня стоит целая горка неподходящих ароматов, потому что пирамиды в них совсем не мое. Также вышло и с этими духами Эйвон. Пришлось отдать младшей сестре.

******

Avon Secret Attitude Original

ОПИСАНИЕ

Побалуйте себя таким приятным приобретением, как туалетная вода Secret Attitude от известного американского бренда Avon! Оригинальный флакон розового цвета, декорированный миниатюрным ключиком, станет украшением вашего столика, а его драгоценное содержимое выгодно подчеркнет женственную красоту и безупречный вкус своей обладательницы.
Богатая и насыщенная парфюмерная композиция раскрывается притягательным звучанием спелых ягод вишни и сладкого яблока. Сердце фруктово-цветочного аромата распускается великолепным букетом из нежной фрезии, чувственного жасмина и медовой сирени, а финальный аккорд Secret Attitude окутает вас соблазнительным благоуханием завораживающего сандала, гипнотического белого мускуса и томной амбры. Наслаждайтесь каждым прожитым мгновением и будтьте неповторимой с Avon!

• Цена: около 500 рублей
  • Место покупки: каталог Эйвон
  • Где купить: маркетплейсы
  • Объем: 50 мл
  • Дата выхода: 2019
  • Страна: Польша
  • Пол: женский

• Упаковка

Стеклянный флакон в ярком оформлении, похож на бочонок. Изначально продавался в картонной коробке, но она пошла в утиль.

Сам флакон мне нравится, и по большей части из за оформления я его и купила. Оно прям такое милое, девчачье, романтичное. И, уже на стадии оформления понятно, на какой возраст рассчитан аромат. Но, об этом еще позже.

На дне бутылька выбиты сроки годности, но, как считают парфюм маньяки, это лишь условности. У меня вромат в использовании больше года, но каких либо неприятных трансформаций я не заметила.

Распылитель работает исправно. Крышки изначально не было, хранится в таком виде, как на фото выше. Еще была небольшая металлическая цепочка на распылителе, но была утеряна при переезде.

У меня таких аромата 2, но по аромату они очень схожи, все же одна линейка. Нравятся в принципе оба, один более насыщенный, другой полегче. Оформление у них идентичное.

• Тип аромата

Жасмин, Сирень, Фрезия

• Конечная нота

Амбра, Белый мускус, Сандал

• Итоговые впечатления

Аромат покупался без затеста, я даже пирамиду не читала. Просто понравились круглые бочоночки, поэтому купила сразу оба: бледно розовый, и ярко розовый. Но, после покупки пользоваться не стала, так как аромат показался слишком юным, и каким то очень сладким.

Этим летом начала понемногу тм пользоваться. Но, и на мой вкус, и на обоняние окружающих аромат слишком душный, прям приторный. Если душусь в комнате, потом родственники ходят плюются, так как после коронавируса у всех изменилось обоняние и духи именно воняют.

Мне же пахнет больше всего то ли ванилью, то ли чем то очень сладким. Цветы я тоже ощущаю, но эта приторность ванили все глушит и перебивает. Сложно вычленить что то еще.

Также из указанных в нотах компонентов я не ощущаю фрукты, которые были указаны. В моем понимании это чисто цаеточный аромат. Есть еще немного ландыша и сирени, и что странно, ландыша в нотах нет совсем, го я его чую.

Все же, если следовать общему впечатлению, то аромат больше нравится, чем нет. Но, на себе я его уже не ощущаю. Возраст не тот, и эта легкость и цаеточность мне не нравится. А вот младшей сестре, которой 18 лет, он прям зашел, и она стала часто пользоваться. Для ее лет аромат очень подходящий.

Еще со временем заметила, что аромат становится более пудровым. Ваниль трасформируется, и пояаляется еще более сладкая, прям сливочная. Но, аромат все равно остается подзодящим более юным девушкам. Он летящий, не шлейфовый, и все равно душный.

********

• Сезонность

Аромат очень легкий, воздушный, и по большей части цветочный, и на весну-лето он подходит больше всего. Для зимы и осени отдушка слишком легкая, и в это время года мне хочется больше согреться в теплых ароматах. Та же корица и большое количество пряных специй.

• Возраст

Аромат больше понравится юным и совсем молоденьким девушкам. Думаю лет с 14 и до 18-19. Чем старше становишься, тем меньше хочется этой приторности ванили, воздушности и цаеточного взрыва.

Совсем неуместным аромат будет на женщинах 30+. Мне как раз 29, но, арлмат мне уже не то, что не нравится, он не подходит моему мировозрению и образу жизни. С Атюд Ориджинал хочется ходить на свидания, гулять вечером с подружками, а не вот это вот все😊

******

****

• Итог

• большая линейка ароматов;
  • можно кцпить на маркетплейсах;
  • завышена цена;
  • красивые, яркие баночки;
  • удобный распылитель;
  • слишком сладкий аромат;
  • много ванили;
  • нет фруктов;
  • аромат для юных девушек;
  • сезон весна-лето;
  • стойкость 2-3 часа.

Вкусно, сладко, но возраст уже не тот) Сейчас хочется наоборот чего то потяжелее, возможно более свежего, и ваниль с большим количеством цветов меня только отпугивает. Но, каждому свое, а ароматы очень своенравны, и каждому нравится что то свое.

Salemskayaрекомендует