Опубликовано 26 Ноябрь, 2014 - 09:35

Ну кто из нас не любит целоваться?! И что может быть волнительнее и приятнее, чем поцелуй любимого?! А я открыла для себя парфюмчик, который настраивает на романтику и поцелуи! Это одна из "Тайных фантазий" от Эйвон. Secret Fantasy Kiss.

Аромат - один из желаннейших и манящих!

Ежевика, фиалка и магнолия! - три волшебные составляющие приворотного зелья) они дарят эмоции, настроение влюбленности и очень много тепла. Целоваться хочется)

К тому же аромат шлейфовый и стойкий, на одежде и волосах продержится целый день и ещё немножко))

Ежевика в верхней ноте дарит сладость. Окутывает ею. Просто блаженство) Потом чувствуется нотка фиалки - бархатистая, томная, настоящая "сердечная" нота. В шлейфе - магнолия. Что о ней добавить, кроме того, что она -магнолия?! Это один из самых привлекательных во все времена ингредиентов при создании парфюмерии. Ведь магнолия - это нескончаемая нежность и истинная женственность - этакая мягкость, но с характером.

В целом аромат тёплый, шлейфовый, стойкость приемлемая: продержится весь день, но через 3-4 часа аромат будет утихать и любительницам постоянно чувствовать всю яркость аромата на себе придётся его обновлять периодически. Ещё немного все-таки химозность присутствует, но некритично, на четверочку!)

Главное в этой водичке, что мне понравилось больше всего, - это настроение! Она успокаивает, обласкивает, согревает и веселит! Зима - ее время! Надушить ею пушистый палантин и укутаться им вдвоём с милым, очень романтично!

Рекомендую аромат! Рекомендую целоваться много часто везде и всегда! Цитата Мерилин Монро, которую я приводила в начале, у меня неразрывно ассоциируется именно с этим ароматом!

Вот, наверное, и всё, что я хотела бы рассказать о нем. Флакончик вы видите на фото, он небольшой, из стёкла, надписи нананесены качественно, никаких наклеек. Милый брелочек в виде губ!)

Если заинтересовались, попробуйте, цена не кусается, я брала его за 399 руб. со скидкой.

Чмоки-чмоки, красотки!

Пу-пу-пиду!

Достоинства
  • Девичий
  • Компактный
  • Красивый флакон
  • Низкая цена
  • Приятный
  • Сексуальный и игривый
  • Стойкий
Владовистарекомендует
29.11.2014
Вот хорошая вроде бы... У Вас три? А какая больше нравится?
Мне из этих трех, наверное, Kiss, ближе. Во всяком случае, ей я пользуюсь чаще остальных. Но когда-то я взахлеб поливалась розовенькой (которая с ключиком), а потом та поднадоела что-то..