Опубликовано 4 Октябрь, 2015 - 01:44

Очень долго хотела написать отзыв о туалетной воде Avon Secret Fantasy и всё никак не решалась. Но теперь, когда на дне флакона осталась 1/5 от первоначальных 50 мл, я полностью готова разоткровенничаться и поделиться с вами "моей прелестью".

Итак, давайте ближе к сути:

Цена: 350 рублей

Объём: 50 мл

Код товара: 03855

Выпуск: 2010 год

Композиция аромата:

Верхние ноты: Зеленое яблоко, клубника и водяные ноты;

Ноты сердца: Жасмин, Сирень и Белая фрезия;

Ноты базы: Сандаловое дерево, Амбра и Белый мускус.

Впечатления от аромата:

Очень яркий и игривый аромат, сладкий, даже очень, но не приторный - именно это меня в нём и привлекает. Согревает. Больше зимний, чем летний.

Иногда, воображению представляется такая картина:

Уххх... Что тут у нас?

Очень молодая, но от этого не менее привлекательная - это всё о ней, о той девушке-загадке, девушке, о которой фантазирует наша сильная половина человечества.

Такие вот мои ощущения от "Секретной Фантазии".

Но иногда аромат просто напоминает мне сладкое вишнёвое варенье Laughing out loud

Что ж, бывает Smile

Кому подойдёт?

Думаю, больше всего аромат подойдёт молодым девушкам, на мой взгляд, предпочтительный возраст 13-20.

Приедается ли?

Нет, нет, нет и еще раз нет! Ни чуточки не приедается.

Стойкость:

Не самая минимальная у эйвона - от 40 минут до 1 часа на теле

2-4 часа на волосах. (На волосы брызгаю очень часто и пахнет ну просто супер)

Дизайн:

Интересный дизайн: розовый флакон с ключиком-закрывашкой, так по-девичьи, если честно... Это действительно очень мило.

Крышечки у флакона нет. Но для меня это не является неудобством.

Возьму ли еще раз?

ОБЯЗАТЕЛЬНО! Но, только если это чудо будет по акции. Согласитесь, 800 рублей духи с мизерной стойкостью не стоят!

Вывод:

Аромат советую, на мой взгляд, Secret Fantasy - один из самых удачных у Эйвона.

Но всё же, его рекомендую брать исключительно в том случае, если вам нравятся очень сладкие ароматы и если вы молоды, если же нет - попробуйте поискать что-нибудь другое.

Желаю НЕразочаровательных покупок! Спасибо, что дошли до конца!

Достоинства
  • Красивый пузатенький флакон
  • Хорошо держится на волосах
  • Чудесный аромат
Недостатки
  • Маленькая стойкость
nabyрекомендует
нравятся как они звучат на подружке, для меня сладковаты
04.10.2015
для меня наверно будет слишком сладкий)
Жаль, что стойкость минимальная Sad
05.10.2015
Такое яркое описание, при случае обязательно протестирую)
05.10.2015
Такие же духи у меня)) Очень быстро надоели((
11.10.2015
маленькая стойкость - деньги на ветер)
26.10.2015
нуууу..мне гораздо больше 20)))) значит точно не подойдет)))
28.11.2016
Я ими с утра надушилась, где-то в 6:30, сейчас 10:45, и я до сих пор так явно чувствую этот аромат, что он еще долго не выветрится) Думаю, весь день прохожу и еще на вечер хватит)
29.11.2016
HelloDolly у каждого индивидуальная кожа. на ком то может так как на вас будут держаться, а на ком то так как на мне) если б на мне они держались побольше, я бы их заказывала с удовольствием, а так..