Опубликовано 11 Июль, 2018 - 08:39

Здравствуйте. дорогие читательницы!

Хочу поделиться с вами своими впечатлениями об аромате Secret Fantasy Wonderland.

Я пользуюсь им продолжительное время (одним флаконом) - с 2016 года.

Растягиваю свое удовольствие в связи с тем, что водичка быстро надоедает. Я б не сказала, что аромат тяжелый, приторный или резкий, напротив он приятный, мягкий и сладенький, но нет в нем изюминки для меня, поэтому при использовании он быстро наскучивает, я откладываю его в шкафчик, через какое - то время вновь пользуюсь с удовольствием!

Secret Fantasy Wonderland относится к категории "гурмэ", сочетает в себе, как я ранее написала, сладость, а также кислинку.

В пирамидке заявлены следующие компоненты:

Бузина, плюмерия, крем шантильи.

С данными компонентами я не сталкивалась, но знаю, что бузина - это ягода (она и придает аромату кислинку, делает аромат ягодным), плюмерия - цветок, обитающий в тропиках (про него, вообще в первые узнала благодаря Secret Fantasy), крем шантильи - ванильный крем из взбитых сливок.

Стойкость на коже примерно 1,5 часа, на одежде немного дольше, аромат по большому счету не раскрывается, как окропили себя ягодно-конфетной сладостью, так и будете ходить указанное время.

Пробовала духариться в холод и жару, - больше всего понравилось в жаркую погоду, но чуть-чуть, он так больше раскрывается, становится кисло-сладким, а в холод ощущаю только кислинку.

Подытожу: аромат приятный, вкусный, стоит не дорого, для повседневки пойдет, если любите сладкие - рекомендую попробовать!

Достоинства
  • Не дорогой
  • Приятный
  • Сладкий
  • Теплый
AlisaBeauty1996рекомендует